Перейти к публикации

Новая роль:Лох


Рекомендованные сообщения

я не поржать ето реальная идея представте как будут враги ржать я просто решыл предложыть немного позитива етот клас можно вести 1 апреля

А что у тебя по русскому?

Ссылка на комментарий

А если я попрошу администратора/модератора проверить ай-пи этого аккаунта и он совпадет с первым постом? Ты в лохах останешься.

Не думай что все тут такие тупые. Щя будет школо-дизка)) 

 

 

Добавлено: у тебя накрутка, это дело чести.

 

 

Добавлено после добавленого: теперь на тебя есть жалоба, скоро будешь понижен, либо заблочен по ай-пи, не знаю как тебя пакарают :unsure:

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

я не поржать ето реальная идея представте как будут враги ржать я просто решыл предложыть немного позитива етот клас можно вести 1 апреля

А в чем заключается "позитив" этой роли?

Ссылка на комментарий

Позитив заключается в том,что бы 4 чувака бегали за лохом и убивали его.

Paul,ты говоришь ему 20 лет?Я вообще сомневаюсь.

 

я не поржать ето реальная идея представте как будут враги ржать я просто решыл предложыть немного позитива етот клас можно вести 1 апреля

"Хиракаксмешна,они навернае будут так ржать,кагда их будют слевать 4 желузника и ани патиряют вси веши!1"
Когда тебя сольют,я на все 100% буду уверен,что ты будешь сидеть и ныть,ибо тебя убили просто поставив блок.


Эта роль плохая

Мягко сказано.

На меня сейчас дизы посыплются,потом придёт Пол и скажет,что я лузер.

Ссылка на комментарий

 

На меня сейчас дизы посыплются,потом придёт Пол и скажет,что я лузер.

ахахах красава))но вот тебе нежданчик я не сказал что ты лузер :D и еще ты написал то чтобы я написал еслиб писал:3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...