Перейти к публикации

Читы (Легкая жалоба).


Гость

Рекомендованные сообщения

Ник нарушителя* SkySword_

Ваш ник* _AnTu_BuPyC_ .

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021* : 15.03.2022

Скриншоты или видеозапись с нарушителем* : 1 Видео: ; 2 Видео: ; 3 Видео:

Причину жалобы: Читы. (Лупер, H2W, прочие софты/ПО).

По желанию всякую другую информацию: ОНИ исчерпали мой лимит... Спасибо...

Важно:
Тайм-коды: 1 видео:
 0:01 -хит спиной (0:02 куда смотрит голова при ударе?); 0:04 (пробегает мимо и проносит хит боком); 0:05-0:06 (хит спиной), 0:12 (удар дальше, чем за 3 блока (Прекрасно видно, что мой курсор на модельке оппонента, но мой удар даже не достигает цели, а его проносится спокойно); 0:12-0:14 (комбо, +аимчик, игрок забегает в меня, смотря куда-то влево (не на меня); 0:17-0:21 (откровенное проявление Лупера); 0:23-0:26 (та же история: откровенный лупер).
2 Видео:  0:05 (удар за 3 блока); 0:11-0:12 (Проходит еще один удар за 3 блока); 0:15-0:18 (0:15 удар боком, - 0:18 удары за 3 блока (Лупер)); 0:21-0:26 (явно выраженные читы +! 0:25-0:26 удар в воздухе за 3 блока!)
3 Видео:  0:13 (Откровенный удар боком); 0:17-0:21 (Явное проявление чита (0:18 - ловит ударом в воздухе, взибраясь на блоки и ударяя до этого); 0:31 (уже устал считать какой это удар боком..); 0:32-0:34 (Лупер + 0:33 (ЯВНО ВИДНО, как оппонент догоняет еще одним ударом в воздухе)); 

Спасибо за потраченное время, Всем удачи.

Также игрока уже банили за читы:  

И он висит на обнуление: 


Давайте дружно дождемся Опры со стороны игрока, прежде, чем выдвигать вердикт, в противном случае игрок использует ПО, Ждем.

Да и не стоит закрывать жалобы на друзей.. Нужно помогать серверу вы для этого шли на эту должность.)
Какие могут быть спорные моменты? Бан за читы от Двух: Здесь более 10.
Спасибо.

Ссылка на комментарий

Нет тут чита ты надоел 5 раз перезаливать жалобу ты хочешь что бы опять закрыли с синей рамкой или чо ты пишешь его банили за Читы и прикрепляешь жб которая неверно закрыта пве модером на чо насчитываешь не понн 

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
26 минут назад, _SunnyMoon сказал:

Нет тут чита ты надоел 5 раз перезаливать жалобу ты хочешь что бы опять закрыли с синей рамкой или чо ты пишешь его банили за Читы и прикрепляешь жб которая неверно закрыта пве модером на чо насчитываешь не понн 

Да не нужно столько времени тратить на то, чтобы писать под моими темами. Иди лучше к парню в кубах.

Игрок с явным читом и на каждом видео это видно. Баг от двух моментов, там их более 10-ти.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Mega_Klicker_ сказал:

Да не нужно столько времени тратить на то, чтобы писать под моими темами. Иди лучше к парню в кубах.

Игрок с явным читом и на каждом видео это видно. Баг от двух моментов, там их более 10-ти.

 

в данной жалобе моментов гораздо меньше и был выдан бан.

Так что здесь точно должен быть бан.

+ игрок с ником SkySword_ в каждую жб кидает опры, а здесь не кидает - следовательно у него было стороннее ПО

Только что, _SunnyMoon сказал:

хочеш что бы опять с синей рамкой закрыли  ? Открою секрет так и будет ибо чита нет

Хочу, чтобы ты ушла к парню в кубах или взяток учебник русского языка «букварь».

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, _Mega_Klicker_ сказал:

 

в данной жалобе моментов гораздо меньше и был выдан бан.

Так что здесь точно должен быть бан.

+ игрок с ником SkySword_ в каждую жб кидает опры, а здесь не кидает - следовательно у него было стороннее ПО

Хочу, чтобы ты ушла к парню в кубах или взяток учебник русского языка «букварь».

К чему ты мне кинул эту жб если так все верно не пон тя а я хочу чтоб твоя мамашка работу сменила согласен?

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
Только что, _SunnyMoon сказал:

К чему ты меня кинул эту жб если так все верно не пон тя а я хочу чтоб твоя мамашка работу сменила согласен?

Ты фанатка моя?)

Не понимаю, зачем столько времени тратить на меня)

Твой парень на моем фоне какой-то обделённый)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _Mega_Klicker_ сказал:

Ты фанатка моя?)

Не понимаю, зачем столько времени тратить на меня)

Твой парень на моем фоне какой-то обделённый)

Какие фанаты ты ся видел ахахах мегасакер обделённый мб твой дед хз

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _SunnyMoon сказал:

Какие фанаты ты ся видел ахахах мегасакер обделённый мб твой дед хз

Ну по-моему ты поднимаешь актив этой теме, ну ладно - спасибо тебе.

Жду твоих сообщений ещё.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SkySword сказал:

ты чё высрал

То, что по факту происходит в каждой жалобе на тебя.

Опры кинь - раз читов нет.

А то как жб через друзей заливать - ты горазд.

А как самому юзать - молчком (H2W активировал все-таки)?

Молодец.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, _Mega_Klicker_ сказал:

То, что по факту происходит в каждой жалобе на тебя.

Опры кинь - раз читов нет.

А то как жб через друзей заливать - ты горазд.

А как самому юзать - молчком (H2W активировал все-таки)?

Молодец.

зач мне кидать те опры кому надо тому и кину

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...