Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 158 часов 

Ник в игре - 3JlouDavid

Настоящее имя - Давид

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется, но хочу набрать опыт на Вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни, с связи последними событиями, играю с 15 00 до 22 00. В выходные свободен целыми днями.

В каком городе проживаете? - Кропивницкий,Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что я справляюсь с этой должностью, хочу что бы люди играли, наслаждались игрой, ведь нарушителей на проекте уйму, и хочется наказывать, что бы людям было приятно находится в игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.

Напишите немного о себе - Меня зовут Давид, мне 16 лет, учусь в 10 классе, живу в Украине, занимаюсь плаваньем. С игрой "Minecraft" познакомился в далеком 2012 году, о проекте VimeWorld узнал в 2016 году. На большой срок бросил играть в MineCraft, сейчас снова захотелось играть.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543500316

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 3JlouDavid сказал:

как вы можете говорить, что я правила не читал, вы типо смотрели за мной, или что?

Прочитав правила, ты больше никогда в жизни не задашь подобный вопрос.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 3JlouDavid сказал:

2) Безграмотность. , где безграмотность увидел?

Что-ж...

 

3 часа назад, 3JlouDavid сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 158 часов 

Ник в игре - 3JlouDavid

Настоящее имя - Давид

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но хочу его заработать на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни, с связи последними событиями, играю с 15 00 до 22 00. В выходные свободен целыми днями.

В каком городе проживаете? - Кропивницкий,Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что я справляюсь с этой должностью, хочу, что бы люди играли, наслаждались игрой, ведь нарушителей на проекте уйму, и хочется наказывать, что бы людям было приятно находится в игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал.

Напишите немного о себе - Меня зовут Давид, мне 16 лет, учусь в 10 классе, живу в Украине, занимаюсь плаваньем. С игрой "Minecraft" познакомился в далеком 2012 году, о проекте VimeWorld узнал в 2016 году. На большой срок бросил играть в MineCraft, сейчас снова захотелось играть.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id543500316

 

Так было бы правильнее.

Может "справлюсь"?

Лучше бы здесь была точка, нежели запятая.

Пропущенная запятая.

Чтобы

Уйма

Лишняя запятая.

Кого?

Чтобы

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 3JlouDavid сказал:

как вы можете говорить, что я правила не читал, вы типо смотрели за мной, или что? Аккаунт создавался 6 лет назад карл, тогда представка Zloy была популярна.

Правила не читал, врёшь.
Аккаунт создан 26 февраля 2022 года. Какие 6 лет назад?...

 

 

Ссылка на комментарий

1) И где по вашему активность 5-7 часов в день ? ---> Жмяк

2) Правила однозначно не прочитаны.

3) Не прошло около одного месяца с момента регистрации.

4) Сухая заявка

Итог --->

Цитата
Скрытый текст

Против

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...