Перейти к публикации

Заявка на Должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно не менее наиграных 48 часов) - на момент подачи заявки 23 дн. 8 часов.
3. Ник в игре - obeskyrazhennn.
4. Настоящее имя - Антон.
5. Возраст - (Модератор с - 16; Хелпер с - 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотелось бы получить его на сервере VimeWorld.
7. Сколько часов  в день  вы готовы посветить проекту? - от 2 до 6-8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - обычно играю с 14:00 до 22:00. (В выходные дни больше.)
9. В каком городе проживаете? - В польше - Город (Турек).
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время на проекте появилось очень много (Не четсных игрков), хотел бы помогать проекту от них избовляться, так же в чате Нецензурная лекция от игроков.
11. Прочитали ли правила нашего сервера - Да. Буду следовать правилам проекта.
12. Напишите немного о себе - Зовут Антон, 17 лет. На проекте играю более 2-х лет, учусь в Польше, одзывчивый и понимающий.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным): https://vk.com/l1v_7 

Ссылка на комментарий

1. Ссылка вк должна состоять из цифр.

2. Правила не прочитаны.

3. Ошибки

3 минуты назад, obeskyrazhennn сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время на проекте появилось очень много (Не четсных игрков), хотел бы помогать проекту от них избовляться, так же в чате Нецензурная лекция от игроков.
12. Напишите немного о себе - Зовут Антон, 17 лет. На проекте играю более 2-х лет, учусь в Польше, одзывчивый и понимающий.

2 минуты назад, obeskyrazhennn сказал:

9. В каком городе проживаете? - В польше - Город (Турек).

(Польша пишется с большой буквы)

Против.

Ссылка на комментарий

1) Зачем ты подал заявку с нулевого, только что созданного форумника?

2) Зачем ты выделил свой игровой никнейм в 3-м пункте?

3) Зачем ты в 6-м пункте "VimeWorld" сделал чёрным цветом? Хочу так-же заметить, что VimeWorld - проект, а не сервер.

4) Безграмотность в 10-м пункте, за меня прокомментировали выше.

5) Правила не читал.

6) Ссылка на страницу ВК прикреплена неверная.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BAHbKA сказал:

) Зачем ты подал заявку с нулевого, только что созданного форумника?

2) Зачем ты выделил свой игровой никнейм в 3-м пункте?

3) Зачем ты в 6-м пункте "VimeWorld" сделал чёрным цветом? Хочу так-же заметить, что VimeWorld - проект, а не сервер.

4) Безграмотность в 10-м пункте, за меня прокомментировали выше.

5) Правила не читал.

6) Ссылка на страницу ВК прикреплена неверная.

Почему столько вопросов? Где найти ответы? Слово «также» пишется либо слитно, либо раздельно, через тире оно никогда, вроде, не писалось 😶

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Почему столько вопросов? Где найти ответы? Слово «также» пишется либо слитно, либо раздельно, через тире оно никогда, вроде, не писалось 😶

У Антона, он же заявку подал.

Категорически извиняюсь, приношу свои глубочайшие извинения. Давайте не будем забывать, что людям свойственно допускать ошибки.🥰

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BAHbKA сказал:

Категорически извиняюсь, приношу свои глубочайшие извинения. Давайте не будем забывать, что людям свойственно допускать ошибки.🥰

Я не оскорблял, просто указал Вам на ошибку. Не хотел Вас как-либо задеть, прошу простить ☺️ 
Хорошего вечера и приятного времяпрепровождения на проекте VimeWorld 😍

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Я не оскорблял, просто указал Вам на ошибку. Не хотел Вас как-либо задеть, прошу простить ☺️ 
Хорошего вечера и приятного времяпрепровождения на проекте VimeWorld 😍

Взаимно.😌

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, ребята. В связи с обстоятельствами, которые происходят между странами, я не мог никак отвечать на сообщения форумников, но, думаю, на сей раз я смог придти к своему любимому занятию «ответами на заявки разным людям», потому что нахожусь подальше от угроз моему здоровью.

Так, поговорю о данном форумнике.

"сервер VimeWorld." — "VimeWorld" не является «сервером», а является проектом. (Сервера VimeWorld: Explore, Vime, CivCraft и т.д.)

"Ник в игре - obeskyrazhennn." — ник должен быть в стандартном шрифте.

Ошибки:

- Орфографические;

- Пунктуационные;

- Грамматические.

"так же в чате Нецензурная лекция от игроков." - слово "так же" по данному контексту должно быть написано слитно.

11-ый пункт не соответствует правилам VimeWorld, соответственно — правила прочитаны невнимательно или вовсе проигнорированы.

Ссылка на ВКонтакте должна быть из цифр, а не вами придуманным.

Биография о себе очень сухая.

Против.

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, BAHbKA сказал:

У Антона, он же заявку подал.

Категорически извиняюсь, приношу свои глубочайшие извинения. Давайте не будем забывать, что людям свойственно допускать ошибки.🥰

вот из-за таких и падают космические ракеты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...