Перейти к публикации

Некорректный бан


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; *7antiklikeq

2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/profile/176102-7antiklikeq/

3. Ваш ник; * LaCloudynoo

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Дали бан якобы за некорректную постройку. Объясню, данный индивид играл в тиме в БВ Hard 1х4 и по всей видимости обиделся, потому что проигрывал, написал на меня жалобу, честно, я даже сам не знал, что за моей спиной было это, он видимо словил такой лютый тайминг, но лично я этого не строил, это бред выдавать за такую подставу жесткую причем, но я с этого проорал

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

 

Написал он как раз таки жалобу во время игры и надеялся, чтобы меня забанили тоже во время игры, но не вышло :c

Та и я бы не назвал это некорректной постройкой, это просто три блока в длину, два блока в высоту, это такой брееед

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, manynyant сказал:

да что тыы

Боже чееел, ты думаешь мне нечем заняться и строить половые органы, я не настолько болен, чтобы заниматься таким, я понимаю, что тут практически все против меня, но это такая подстава жеская, что он словил тайминг, как я стоял и смотрел на него

Ссылка на комментарий
16.03.2022 в 19:01, JostkiyAkou сказал:

Та и я бы не назвал это некорректной постройкой, это просто три блока в длину, два блока в высоту, это такой брееед

Ну JostkiyAkou виднее, тут все норм, друг

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...