Перейти к публикации

Заявка на должность.


Mussss

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 д. 2 ч. 6 м.
3. Ник в игре - Mussss
4. Настоящее имя - Муслим
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению,опыта нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  Самое активное игровое время с 12.00 до 17.00. 19.00 до 22.00
9. В каком городе проживаете? - Алматы.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто вижу некорректное общение игроков в чате. Хотелось бы иметь возможность выдавать наказание за нарушения при общении в чате.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Увлекаюсь криптовалютой,а также NFT.Я человек добрый и отзывчивый.На данный момент учусь в школе, хожу на курсы трейдинга. В будущем, после окончания 9-го класса, хочу поступить на юриста.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id542986996

Ссылка на комментарий

И такс, начнём. Я знаю, что многие игроки сервера Vime имеют плохое представление об Муслиме, аргументируя свою ненависть тем, что он ведёт себя "не самым лучшим образом". С уверенностью хотелось бы заявить, что Mussss - это действительно тот человек, который реально достоин получить столь важный для некоторых "Зелёный ник", получить спец.команды и соответствующий префикс. Довольно часто проскакивают сообщения по типу "куда он лезет, даже игрокам не помогает". Не стоит верить всем, кому попало, ведь в основном такие обвинения не имеют никаких аргументов в свою сторону, являясь обычной провокацией. Муслим пытается помогать всем игрокам, которые задают вопросы в чате/обращаются к нему в личных сообщениях на сервере. Он -  человек, который действительно хочет помочь проекту и его игрокам. Будущий юрист как-никак, ещё и фанатка NFT, вы чего. Так что, многоуважаемый путник, желаю вам успешного продвижения по карьерной лестнице данного проекта! Держу за вас кулачки

Изменено пользователем RyfixRPG2
Такой комментраий больше нравится, чем просто "за"? надеюсь да АХАХАХАХА
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Zancudo сказал:

где

Ты отвечаешь мне под каждой темой и везде ставить дизреп, что тебе нужно фанатик 🤣🤣

21 минуту назад, Zancudo сказал:

где

Где хоть одно правило русского языка,что после

«сожаления» ставится запятая,может вводное слово?или оборот какой-то? Даже по смыслу здесь никак не связано, у него не идёт новая мысль, он сожалеет, что нет опыта, а не «я сожалею, опыта нет»

Ссылка на комментарий
6 минут назад, conasteo сказал:

Ты отвечаешь мне под каждой темой и везде ставить дизреп, что тебе нужно фанатик 🤣🤣

Где хоть одно правило русского языка,что после

«сожаления» ставится запятая,может вводное слово?или оборот какой-то? Даже по смыслу здесь никак не связано, у него не идёт новая мысль, он сожалеет, что нет опыта, а не «я сожалею, опыта нет»

ты клоун или да? 

 

16.03.2022 в 19:56, Mussss сказал:

К сожалению,опыта нет.

читать научись, попуск

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...