Перейти к публикации

Восстановление аккаунта.


m1lk1

Рекомендованные сообщения

Поменял телефон год назад еще это было , там стоял гугл аутентификатор , естественно как это обычно бывает забыл перенести на новый телефон , пишу в поддержку присылаю им все доки что ак мой , просят еще айпи и тд , в итоге говорят , что передача аккаунта , говорят что привязал через другой айпи вообще , но как это возможно , никакой логики, после того как дали бан никто туда даже не заходил , потому что кроме меня не у кого доступа нет , ну теперь уже как год у меня нет , все могу скинуть так же перепроверьте инфу пожалуйста и обратите внимание , что после якобы передачи аккаунта им никто не пользуется, следовательно я никому и не передавал его !?

https://ibb.co/m9JSMjP

Ссылка на комментарий
3 часа назад, m1lk1 сказал:

Я уже создал , но все таки отняли аккаунт без причины , там гильда хорошая , холи и вимеров нормально , это был первый аккаунт с 16 года )

скок вимеров

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ooqaxk сказал:

ничего не изменишь  

ну а как ты себе представляешь, то , что передачи никакой нет , а восстановления тоже нет?

даже тип обратился за восстановлением а дали передачу,пхпхпх

Ссылка на комментарий

У меня почти такая же ситуация у друга,но немного другая,он не играл года 2-3,решил вернуться,а там двуха стоит написал всё что помнит,с чего пополнял,почту и так далее,сказали искать номер телефона,а он операторов менял 2-3 раза как и сами телефоны.

Ссылка на комментарий
18.03.2022 в 18:08, kotKompot сказал:

У меня почти такая же ситуация у друга,но немного другая,он не играл года 2-3,решил вернуться,а там двуха стоит написал всё что помнит,с чего пополнял,почту и так далее,сказали искать номер телефона,а он операторов менял 2-3 раза как и сами телефоны.

И что в итоге? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...