Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, __Gred__ сказал:

Норм, чел с манипулом

Уже рек кинули, а он до сих пор в своей «светлой» голове не может удержать мысль, что человек живет на Дальнем Востоке .

Ссылка на комментарий
19 минут назад, __Gred__ сказал:

Норм, чел с манипулом

Нубяра, я понимаю iq 0, также как твоё развитие, но всё же время зайти в дс и послушать умных людей  у тебя в тиме, которые тебя объяснят разницу манипула и слабого инет. Манипул - норм пинг , но чел лагает. Ужасный инет - проблема провайдера. Так что теперь закрой своё рот, который настолько забит беленой, что аж противно смотреть. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dealtydead сказал:

Нубяра, я понимаю iq 0, также как твоё развитие, но всё же время зайти в дс и послушать умных людей  у тебя в тиме, которые тебя объяснят разницу манипула и слабого инет. Манипул - норм пинг , но чел лагает. Ужасный инет - проблема провайдера. Так что теперь закрой своё рот, который настолько забит беленой, что аж противно смотреть. 

Оправдывайся, зачем твой друг ставит игру на скачивание и идет пвп???

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, YourDarkPrincess сказал:

Уже рек кинули, а он до сих пор в своей «светлой» голове не может удержать мысль, что человек живет на Дальнем Востоке .

и что? мой друг там живет. стабильно 100 пинг.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, __Gred__ сказал:

и что? мой друг там живет. стабильно 100 пинг.

Я живу на ДВ пинг 180+, Кирилл живёт на ДВ пинг 150+, у инка вообще на камчатке ужас пинг

46 минут назад, __Gred__ сказал:

Оправдывайся, зачем твой друг ставит игру на скачивание и идет пвп???

Ты считаешь, что он качает игру на протяжении года?

Ну хотя какого года, с самого момента игры на проекте...

Гридок, если тебя ставят в неудобную тебе позу, но те пора привыкнуть

Ссылка на комментарий
2 часа назад, __Gred__ сказал:

Оправдывайся, зачем твой друг ставит игру на скачивание и идет пвп???

Гридок пойми, Если есть притензии ты нажми на таб, хоть раз в жизни. И посмотри сколько палок у твоего противника.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, __Gred__ сказал:

и что? мой друг там живет. стабильно 100 пинг.

Если у 90% пинг там 150-180, а у твоего друга 100.... Может твой друг с манипулом гоняет? раз такое чудо. ПИНГ 100, прикольно.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Quappex сказал:

Манипул.. Ты значение то знаешь?

Да как такое существо может что-то знать, когда ему максимум на болтик сесть и сидеть по приказу. Этот гридок настолько -_-, что и говорить нечего. Не удивительно, что для него 1-3 палки это манипул, просто чел пве, ему ток в сете пиби бегать и строить из себя пвпшера, а иначе он вон бежит жалобки кидать. Нубасу снесли стату за 1 катку ливами, вот он обозлился на весь мир, но он верит, что он снова в топ войдёт, даже несмотря на то, что он убирал поражения, что уже значит "БУСТ". Чел настолько в 17 лет лишился всего, начиная с его )& , ток на этом месте должны быть & - семь, а ну ещё на конце "Я" , - я думаю вы поняли о чём я говорю, просто правила ограничивают мои возможно опустить гридочка, он же Санька, он же качёк 35см, он же пипидастр, как раз мне нада почистить унитаз, гридок, мальчик 17 лет девственник, который женщин не видал, я про тя говорю, да-да, тебя мелкого -_-. Чё норм в чате терпеть всё что я те пишу, а потом заходить, когда я уже ушёл и играть, ведь малой отписать ничего грамотно не может, максимум на бутылочку присесть и там скакать. Ты думаешь, Quappex, что этот слабак мне что-то ответит? Да у него все слова однотипные, он же в страхе живёт, потому что ему так стыдно, аж ужас, малой стример пал в депрессию, поняв, что он слабый ничего не умеющий слабый нубас, который летает на ракете Incarnation'a. У меня всё, гридок ты -_-. Я твою )& таскал по кругу.

Скрытый текст

Обозначения: *) - Буква "Я". & - СЕМЬ.*

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...