Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

Моего фаната забанили, эх...

17.03.2022 в 14:14, Rander_ сказал:

посмотрел рек
для бана тут достаточно оснований

А можно тайм коды на моменты, за которые ты бы выдал бан ?) Просто я ничего подозрительного не нашел)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, MrReplika сказал:

Моего фаната забанили, эх...

А можно тайм коды на моменты, за которые ты бы выдал бан ?) Просто я ничего подозрительного не нашел)

2 страница 

Ссылка на комментарий
17.03.2022 в 14:31, XD_sweety_ сказал:

В этой теме я готова предоставить док-ва манипуляции с интернетом, т.к она в 2-ух видеозаписях отчетливо видна (от твоего лица и от лица космобола).

На 0:26-0:31 секундах (видеозапись Топчика)

  Скрыть содержимое

AkLCA7Q.jpg


На 0:3- 0:6 (от лица Космобола) 

  Скрыть содержимое

36T6BrS.jpg

Что это за первый хит от топчика, ведь он ударил человека в воздухе, а далее хиты проходили даже тогда, когда Космобол "летал" и не успевал приземлиться (где-то 4 удара).

0:59 - Космобол 

  Скрыть содержимое

_KLRBws4UWU.jpg?size=1270x712&quality=96

1:22 -Топчик  

  Скрыть содержимое

 Wp9J_vx8MUU.jpg?size=1268x715&quality=96

Может ещё расскажешь, как так можно завести в комбо с 1:59 до 2:02 

  Скрыть содержимое

NNqvLUpP-fQ.jpg?size=1283x715&quality=96

(рек Космобола – с 1:35 до 1:38). 

  Скрыть содержимое

JE2wnq5aOtc.jpg?size=1277x717&quality=96

Далее у тебя вообще какие-то странные удары с 2:45 по 2:47.

  Скрыть содержимое

E1JXv3cSghw.jpg?size=1920x1080&quality=9

(рек Космобола с 2:21 до 2:23).

  Скрыть содержимое

akhzfEaOXEQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Как так получилось, что ты во всех начальных файтах проносишь удар первым? Даже с (3:13) видно, что ты повторяешь (0:26) странный двойной удар в воздухе по персонажу, который даже не приземлился на землю.

Тут от лица Космобола (0:34, 0:47, 3:13 и т.д)

  Скрыть содержимое

g5bj3wSGqzo.jpg?size=1920x1080&quality=9

  Скрыть содержимое

koXrGao617E.jpg?size=1920x1080&quality=9

  Скрыть содержимое

z-K0CylqYQo.jpg?size=1920x1080&quality=9


видно, как ты в некоторых моментах смотришь в другую сторону, когда бьёшь Космобола.

 

Блин, красава, написал так много, однако....

Ты владеешь информацией что это за чит/софт или как игрок умудряется производить такие манипуляции с интернетом ? Сможешь ли ты найти и скинуть видео/статьи, где будет расписано как это делается и наглядно будет виден результат ?

Если не понятно:

Скрытый текст

Допустим подозреваемый наносит далёкие удары, если поискать информацию в интернете, то можно прийти к выводам, что есть такие читы:

2022-03-18_165006.jpg

Просто всё то, что ты написал выше пока можно списать на пинг, а точнее на разницу пинга.

А и ещё для справки, я не его друг. Скорее мы даже враждуем.

Скрытый текст

Доказательства вражды:

На опре этого игрока видно, как я бью не смотря на него. Поэтому я начал искать какую-то информацию как игроки делают так, но ничего не нашёл. Может у тебя есть информация об этом ? Если нет, то всё сойдётся на разнице пинга и "динамик фов".

Изменено пользователем MrReplika
Дополнение
Ссылка на комментарий

тих всё верно

33 минуты назад, MrReplika сказал:

Ты владеешь информацией что это за чит/софт или как игрок умудряется производить такие манипуляции с интернетом ? Допустим сможешь ли ты найти и скинуть видео/статьи, где будет расписано как это делается и наглядно будет виден результат ?

не пытайся дефать у тебя не выходит

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, MrReplika сказал:

Блин, красава, написал так много и по факту, однако....

Ты владеешь информацией что это за чит/софт или как игрок умудряется производить такие манипуляции с интернетом ? Допустим сможешь ли ты найти и скинуть видео/статьи, где будет расписано как это делается и наглядно будет виден результат ?

Просто всё то, что ты написал выше пока можно списать на пинг, а точнее на разницу пинга.

А и ещё для справки, я не его друг. Скорее мы даже враждуем.

Доказательства вражды:

На опре этого игрока видно, как я бью не смотря на него. Поэтому я начал искать какую-то информацию как игроки делают так, но ничего не нашёл. Может у тебя есть информация об этом ? Если нет, то всё сойдётся на разнице пинга и "динамик фов".

чо ты ваще написал

Ссылка на комментарий
37 минут назад, MrReplika сказал:

Блин, красава, написал так много и по факту, однако....

Ты владеешь информацией что это за чит/софт или как игрок умудряется производить такие манипуляции с интернетом ? Допустим сможешь ли ты найти и скинуть видео/статьи, где будет расписано как это делается и наглядно будет виден результат ?

Просто всё то, что ты написал выше пока можно списать на пинг, а точнее на разницу пинга.

А и ещё для справки, я не его друг. Скорее мы даже враждуем.

Доказательства вражды:

На опре этого игрока видно, как я бью не смотря на него. Поэтому я начал искать какую-то информацию как игроки делают так, но ничего не нашёл. Может у тебя есть информация об этом ? Если нет, то всё сойдётся на разнице пинга и "динамик фов".

боже что это за вода 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Kattegat сказал:

чо ты ваще написал ?

Блин, тебе не понятно ? Прийдется (думал от слова "прийти". Спасибо "добрым людям" ниже, что поправили) переписать что-ли ?

Изменено пользователем MrReplika
Хех, ну бывает, буду знать)
Ссылка на комментарий
6 минут назад, MrReplika сказал:

Не с тобой общаюсь. Не разводи срач.

да лан какой срач ты как бот запрограммирован ток на 1 команду на остальное неспособен как и остальные похожие в этой теме

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...