Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, awezz сказал:

реально всех своих друзей позвал для того чоб они это написали стыд

стыд это ты, не пиши сюда больше и выйди с темы, иначе в чешки обуют 

Изменено пользователем ReLaX0216
Ссылка на комментарий
Только что, ReLaX0216 сказал:

стыд это ты, не пищи сюда больше и выйди с темы, иначе в чешки обуют 

РЕДАКС0216 ты рек хотя бы посмотри подсос жекитопика он даже так слил ъХЪАХВЪХА удали вайм нищуг

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ShizikPVP сказал:

ответный рек от лица игрока _JekaTop1k_https://www.youtube.com/watch?v=TTeiMt8nepA&ab_channel=_JekaTop1k_dada

АХАХАХАХ этачё зачем вообще сюда выгрузили это

 

ваще жекапопик слився улетел в бано и насток обиделся что всех подсосов своих или просто знакомых позвал чтоби они расписали что тут нет читиксов  и даж  настолько не стал морочиться кстати как  батяня с его  рождением что попросил чоб написали сразу когда жалили жалобу что не чит даже не выждав хотяб времени река что за стыд ъхахахъх

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий

Ты много чего сказал, но все это основывается на твоих догадках. Я не скинула тебе и твоим друзьям моменты, так как смысла в этом нет, ты бы доказывал до конца, что он чист, ведь это твой тиммейт, и кинул бы жалобу в любом случае.
В этой теме я готова предоставить док-ва манипуляции с интернетом, т.к она в 2-ух видеозаписях отчетливо видна (от твоего лица и от лица космобола).
Ты написал, что я находилась на дуэлях, но это ничего не значит, ведь я даже не смотрела ваш файт, так как была в стороне и била твоего тиммейта (он сам это прекрасно знает, ведь время от времени двигался).
На скринах ниже можно увидеть нестандартное расстояние ударов, причем это видно как от лица нарушителя(_JekaTop1k_), так и от лица жертвы(cosmoboll).
На 0:26-0:31 секундах (видеозапись Топчика)

Скрытый текст

AkLCA7Q.jpg


На 0:3- 0:6 (от лица Космобола) 

Скрытый текст

36T6BrS.jpg

Что это за первый хит от топчика, ведь он ударил человека в воздухе, а далее хиты проходили даже тогда, когда Космобол "летал" и не успевал приземлиться (где-то 4 удара).

0:59 - Космобол 

Скрытый текст

_KLRBws4UWU.jpg?size=1270x712&quality=96

1:22 -Топчик  

Скрытый текст

 Wp9J_vx8MUU.jpg?size=1268x715&quality=96

Может ещё расскажешь, как так можно завести в комбо с 1:59 до 2:02 

Скрытый текст

NNqvLUpP-fQ.jpg?size=1283x715&quality=96

(рек Космобола – с 1:35 до 1:38). 

Скрытый текст

JE2wnq5aOtc.jpg?size=1277x717&quality=96

Далее у тебя вообще какие-то странные удары с 2:45 по 2:47.

Скрытый текст

E1JXv3cSghw.jpg?size=1920x1080&quality=9

(рек Космобола с 2:21 до 2:23).

Скрытый текст

akhzfEaOXEQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

Как так получилось, что ты во всех начальных файтах проносишь удар первым? Даже с (3:13) видно, что ты повторяешь (0:26) странный двойной удар в воздухе по персонажу, который даже не приземлился на землю.

Тут от лица Космобола (0:34, 0:47, 3:13 и т.д)

Скрытый текст

g5bj3wSGqzo.jpg?size=1920x1080&quality=9

Скрытый текст

koXrGao617E.jpg?size=1920x1080&quality=9

Скрытый текст

z-K0CylqYQo.jpg?size=1920x1080&quality=9


видно, как ты в некоторых моментах смотришь в другую сторону, когда бьёшь Космобола. Странно ещё, что когда Космобол проносит по Топчику удары, то Топчик улетает на 2-3 блока. А когда топчик бьёт Космобола, то тот улетает на орбиту.

 

Изменено пользователем XD_sweety_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ReLaX0216 сказал:

жаль что твоя мать из ящика выпала 

ау беспотребность ходячая почему ты мне не ответил на своё унижение или будешь так-же терпеть фулл лайф свой защитничек дырявый

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...