Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Привет чо скок дней подряд писал мне "добавь в друзья день такой-то"

43 вродебы

Только что, nicetomeetu сказал:

43 вродебы

так што ехит это кексонек?

Ссылка на комментарий
Только что, gotfield сказал:

доказательства предоставляй быстренько

ну чит есть какие вопросы рандом рот закрой я ж тоже могу написать жалобу на @SeeYouSoon_ любую абсолютно и попросить фулл тиму написать в жб что чита нет :)

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

ты кто

я понял кое что он кажись фулл стак попросил и в дискорд серваке каком то попросил чтоб написали что чита нет а-зхывазхывахзвы или мб он форумники ломает и пишет эт

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

ну чит есть какие вопросы рандом рот закрой я ж тоже могу написать жалобу на @SeeYouSoon_ любую абсолютно и попросить фулл тиму написать в жб что чита нет :)

доказательств не увидел я ни одного человека написавшого в этой жб не знаю и никогда о ниэ не слышал эт просто люди собрались поддержать человека

Ссылка на комментарий
Только что, gotfield сказал:

доказательств не увидел я ни одного человека написавшого в этой жб не знаю и никогда о ниэ не слышал эт просто люди собрались поддержать человека

тише будь тут 

Ссылка на комментарий
Только что, gotfield сказал:

доказательств не увидел я ни одного человека написавшого в этой жб не знаю и никогда о ниэ не слышал эт просто люди собрались поддержать человека

твои два отчима

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bornance сказал:

чита нет

зззаахахъАЪХВФЫЪХАЪ тычё перезаходи со всех форумников ну эт форумник чисто что бы в такие жб писать пон тя кто теперь будет верить таким сообщ в этой теме

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

зззаахахъАЪХВФЫЪХАЪ тычё перезаходи со всех форумников ну эт форум чисто что бы в такие жб писать пон тя кто теперь будет верить таким сообщ в этой теме

мейби залить на него жб шоб все форумники ему снесли

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

зззаахахъАЪХВФЫЪХАЪ тычё перезаходи со всех форумников ну эт форум чисто что бы в такие жб писать пон тя кто теперь будет верить таким сообщ в этой теме

ахаха ты чо сдурел??? форумные акки принадлежат своим владельцам и не передаются NN

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...