Перейти к публикации

Неверно закрытая жалоба.


Рекомендованные сообщения

Только что, gotfield сказал:

ахаха ты чо сдурел??? форумные акки принадлежат своим владельцам и не передаются NN

ГОТФИЕЛД что ты пишешь посмотри историю форумника глаза разуй сын бешбармака

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nicetomeetu сказал:

мейби залить на него жб шоб все форумники ему снесли

ну можн там история палевная шо капец и всё против сиюсуна всегда интересно поч хзхз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gotfield сказал:

какого форумника малая

ты вообще в жб сидишь или делаешь вид чё живёшь, мне стыдно за тя кринжуля ты же мне на это и ответил потом спрашиваешь ватафак

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

ну можн там история палевная шо капец и всё против сиюсуна всегда интересно поч хзхз

сиюсун легендарный модератор этого проекта ну ещё KateLobanova ну я ей дал 1 место в списке лучших модераторов сиюсун 2 место  балашов 3 место

Только что, gotfield сказал:

ты кто нн у тебя 7 просмотров на ваймтопе ниш

у тебя даже двух тысяч нет не ной

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

сиюсун легендарный модератор этого проекта ну ещё KateLobanova ну я ей дал 1 место в списке лучших модераторов сиюсун 2 место  балашов 3 место

у тебя даже двух тысяч нет не ной

у меня две тыщи а у тебя 7 просмотров ннка

Ссылка на комментарий
Только что, gotfield сказал:

у меня две тыщи а у тебя 7 просмотров ннка

тебе не стыдно ваще играть на вайме осиль стату по каким то другим режимам рандомище

2 минуты назад, nicetomeetu сказал:

сиюсун легендарный модератор этого проекта ну ещё KateLobanova ну я ей дал 1 место в списке лучших модераторов сиюсун 2 место  балашов 3 место

да всё было бы окь но второе место не чекает вк там откат на мой разбан но он игнорится ну ладно ета твинк так шо потерплю эх

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

тебе не стыдно ваще играть на вайме осиль стату по каким то другим режимам рандомище

да всё было бы окь но второе место не чекает вк там откат на мой разбан но он игнорится ну ладно ета твинк так шо потерплю эх

люблю жоска @Exit

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...