Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер VimeWorld".


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ivan24245 сказал:

Одно дело, когда ты стараешься,распинаешься и следишь за запятыми, а одно когда подруга скинула это великого хелпера,и ты прорвался.

То есть, ты признаешься, что мое первое сообщение под твоим заявлением - правда?)

1 минуту назад, ivan24245 сказал:

Когда я буду модератором, я буду включать все свои способности и знания русского языка.

Ну, то есть, я сейчас, буквально, должен поверить твоим словам, потому что на практике я этого не увидел 😐

Твои слова:

https://forum.vimeworld.ru/topic/1005661-заявление-на-лучшего-модератора-2022-года/?do=findComment&comment=5479632

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, KaTeP_ сказал:

о есть, ты признаешься, что мое первое сообщение под твоим заявлением - правда?)

Абсолютный бред, Даша(Волкодав2005) к моей заявке ни как не относятся, она даже элементарно покинула проект временно,и уже удалила свою заявку.

Или ты про что?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ivan24245 сказал:

Абсолютный бред, Даша(Волкодав2005) к моей заявке ни как не относятся

Ты, кажется, не понял. Своим сообщением я имел в виду нарушение правила 1.11 , а не отношение к заявлению твоей подруги Дарьи. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Ты, кажется, не понял. Своим сообщением я имел в виду нарушение правила 1.11 , а не отношение к заявлению твоей подруги Дарьи. 

Твоё первое сообщение, было связанно с Дашей(Тип вместе на модерку решили)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ivan24245 сказал:

Твоё первое сообщение, было связанно с Дашей(Тип вместе на модерку решили)

А тип нет? Она твоя лучшая подруга, и если бы кто-то из вас не получил бы должность, то второй бы, обязательно, относился к первому предвзято. Зачем ты мне врешь? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, KaTeP_ сказал:

А тип нет? Она твоя лучшая подруга, и если бы кто-то из вас не получил бы должность, то второй бы, обязательно, относился к первому предвзято. Зачем ты мне врешь? 

С чего это ты взял?

Ссылка на комментарий
Только что, Volcodav2005 сказал:

Ну  это смотря какие друзья.

Любые. Друзья. В вашем же случае, лучшие. 

Безымянный

Само слово «дружба» имеет в себе предвзятое отношение к человеку. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Любые. Друзья. В вашем же случае, лучшие. 

Безымянный

Само слово «дружба» имеет в себе предвзятое отношение к человеку. 

Ну ты б ещё в википедии посмотрел, ахах, ладно.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Один из факторов крепкой дружбы, я это не из пустоты взял.

Мы и не спорим, что наша дружба крепкая))

Я первый начал подавать, у каждого из нас разные цели на модерку, если её бы приняли, то я бы просто обнял Дашу и поздравил, аналогично с её стороны. Или ты как представляешь, меня не взяли, а её взяли. И я начинаю, гнобить её, сливать с должности, ждать её в школе, и перцовкой брызгать?) У нас даже направления разные, в модераторе были бы. Это твоя критика, осуждать ни кто не будет, я выслушал и принял твою мысль. 

6 минут назад, Volcodav2005 сказал:

АХАХХАХА, я же пошутила.. Я не из тех людей, которые злорадствуют и обижаются по этому поводу.

Даш прости, мы прекращаем дружить. 

Изменено пользователем ivan24245
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ivan24245 сказал:

Или ты как представляешь, меня не взяли, а её взяли. И я начинаю, гнобить её, сливать с должности, ждать её в школе, и перцовкой брызгать?)

Что-о-о-о. Вы вообще знаете, что такое «предвзятое отношение»? Потому что мне кажется, что вы только поэтому и прицепились ко мне. 
У меня и в мыслях не было, чтобы ты как-либо навредил ей. Единственное, о чем я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, так это о моментальном и без рассмотрения закрытии кого-либо из вас жалоб. Как у нас, форумников, случилась одна ситуация со Steif и Artur1761. 

Рекомендую загуглить, ЧтО Же ТаКоЕ предвзятое отношение. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Что-о-о-о. Вы вообще знаете, что такое «предвзятое отношение»? Потому что мне кажется, что вы только поэтому и прицепились ко мне. 
У меня и в мыслях не было, чтобы ты как-либо навредил ей. Единственное, о чем я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, так это о моментальном и без рассмотрения закрытии кого-либо из вас жалоб. Как у нас, форумников, случилась одна ситуация со Steif и Artur1761. 

Рекомендую загуглить, ЧтО Же ТаКоЕ предвзятое отношение. 

Тебя изначально дали понять,мы подаём с разными целями,с разными амбициями.

Если два лучших друга подали на модера, это не значит будет пипец))

Хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Что-о-о-о. Вы вообще знаете, что такое «предвзятое отношение»? Потому что мне кажется, что вы только поэтому и прицепились ко мне. 
У меня и в мыслях не было, чтобы ты как-либо навредил ей. Единственное, о чем я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думал, так это о моментальном и без рассмотрения закрытии кого-либо из вас жалоб. Как у нас, форумников, случилась одна ситуация со Steif и Artur1761. 

Рекомендую загуглить, ЧтО Же ТаКоЕ предвзятое отношение. 

Предвзятость– это способ психологической реакции, который проявляется в заведомо негативном отношении к чему-то или кому-то. Это - предубежденность и уверенность в отрицательном результате либо в негативных качествах человека (группы людей) вне зависимости от обстоятельств. Такое мнение, как правило, формируется заранее, опираясь на ложные принципы, установки и недостаточно проверенную информацию. Что не так милый катер?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Volcodav2005 сказал:

Что не так милый катер?)

В том, что мы имеем разные источники: 
Предвзято — значит, заранее создать мнение о человеке, считать его единственно верным и не замечать его отличие от реальности — субъективно оценивать его поступки, незаслуженно хвалить или корить. 
 

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

В том, что мы имеем разные источники: 
Предвзято — значит, заранее создать мнение о человеке, считать его единственно верным и не замечать его отличие от реальности — субъективно оценивать его поступки, незаслуженно хвалить или корить. 
 

Окей, я тебя услышала. На этом я думаю можно закончить.                                                                                                                                                                                            И прошу мой ник больше  не упоминать, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...