Перейти к публикации

в твоём сердце рана


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов)  - 36 дн. 0 ч. 40 мин. 42 сек.

3.  Ник в игре - _Tinusik_

4. Настоящее имя - Кристина

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт имеется, была Модератором на данном проекте. Подтвердить может Гл. Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 2 до 5 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: с 14:00 до 18:00. В выходные: с 17:00 до 22:00

9. В каком городе проживаете? - Кривой Рог (Украина)

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Очень много раз сталкиваюсь с нарушителями на сервере, которые мешают комфортной игре игрокам. Хочу себя снова попробовать в данной сфере и помогать игрокам на проекте.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подвести Администрацию.

12. Напишите немного о себе – Меня зовут Кристина, мне 17 лет. Дружелюбная, веселая, отзывчивая. В свободное время смотрю аниме и весело провожу его с друзьями, общаюсь в дискорде.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id220471898 

 

Ссылка на комментарий

 

Во-первых, графика твоей активности показывает низкий результат активности на сервере. (скрин ниже)

Биография о себе сухая.

Так ты живёшь в Токио или в Кривом роге?

Скрин о твоей активности:                                                                             --> https://imgur.com/a/fH79VYV

Говорят, что ты оскорбляешь игроков.

Против.

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Говорят, что ты оскорбляешь игроков.

Не-не-не.. это был вопрос)) 

Оскорбление игроков - причина ее снятия, вот только это было в июле. Сейчас-то я не знаю, как дела у нее обстоят 🥰

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Биография о себе сухая.

Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м году. Это — наша семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Пересечь океан и начать новую жизнь. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэю. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить что-то более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта... Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту у человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта с два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Так как у обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43-й год. Шла война. Высадка на Сицилии, нужны были солдаты говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину?..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м году. Это — наша семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Пересечь океан и начать новую жизнь. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэю. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить что-то более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта... Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту у человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта с два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Так как у обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43-й год. Шла война. Высадка на Сицилии, нужны были солдаты говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину?..

К сожалению, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

OK я хотел поставить нравится ((

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м году. Это — наша семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Пересечь океан и начать новую жизнь. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэю. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить что-то более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта... Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту у человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта с два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Так как у обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43-й год. Шла война. Высадка на Сицилии, нужны были солдаты говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину?..

Отличная биография!! Мне понравилось всё, кроме того, что связано с «тюрьмой».

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, qderty сказал:

Меня зовут Вито Скалетта. Я родился на Сицилии, в 25-м году. Это — наша семья. Стою с родителями и сестрой Франческой. Я мало что помню о тех временах, разве что жизнь была тяжелой, а потом отец решил, что нам пора уезжать. Пересечь океан и начать новую жизнь. Никогда в жизни я не видел ничего подобного Эмпайр-Бэю. Он был прекрасен. Впрочем, трудно представить что-то более скверное и отвратительное, чем наша новая конура. Американская мечта... Скорее уж кошмар. Отец стал работать в порту у человека, который перевёз нас сюда. Он работал как проклятый, зарабатывал гроши и почти всё спускал в кабаке. Со временем меня отдали в школу. Мне нужен был английский, но чёрта с два я бы заговорил на нём с итальянцами. Там я и встретил Джо. Постепенно мы стали лучшими друзьями. Так как у обоих свистело в кармане, а пристойной работы не было, мы затеяли своё скромное дело. Что ж, тогда нам не повезло. На дворе стоял 43-й год. Шла война. Высадка на Сицилии, нужны были солдаты говорящие на итальянском. Мне было 18, и в тюрьму я не хотел. Кто сказал, что нельзя вернуться на Родину?..

Джо в сделку не входил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...