Перейти к публикации

Бан за передачу аккаунта которую я не делал


Рекомендованные сообщения

Я играл в голодные игры и в чат челик написал по типу «пацаны дайте свой пароль от акка» по рофлу я написал не мой пароль которого у меня нету и не было. Примерно через 10 минут меня забанили на всегда по причине передача аккаунта. Shlepa09 это этот аккаунт кторый мне забанили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shle_pa09 сказал:

Я играл в голодные игры и в чат челик написал по типу «пацаны дайте свой пароль от акка» по рофлу я написал не мой пароль которого у меня нету и не было. Примерно через 10 минут меня забанили на всегда по причине передача аккаунта. Shlepa09 это этот аккаунт кторый мне забанили

К сожалению, это считается передачей. Уже множество игроков пострадали от такой провокации. Остается лишь сделать определённые выводы.

Если всё же хочешь попытаться оспорить бан, то тебе в раздел "жалобы на персонал". Форма жалобы закреплена в том разделе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jloq сказал:

К сожалению, это считается передачей. Уже множество игроков пострадали от такой провокации. Остается лишь сделать определённые выводы.

Если всё же хочешь попытаться оспорить бан, то тебе в раздел "жалобы на персонал". Форма жалобы закреплена в том разделе.

Разве это можно оспорить?🤨

Ссылка на комментарий
16 часов назад, royshell сказал:

Разве это можно оспорить?🤨

Попробовать оспорить всегда можно, о чем и говорилось в моем сообщении. Если моих слов игроку недостаточно, то закрытая жалоба с его случаем будет гарантией правильности действий модератора для игрока.

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий

Бан был выдан в соответствии с правилами. В вашем случае Администрация права.

Когда в чат пишут подобные сообщения, являющиеся провокацией на бан, в случае, если Вы скажите им «(не)действительный пароль», вам по правилам будет выдано определённое наказание.

И да, Администрация не понимает рофлов. Можете ознакомиться с правилами, в которых об этом написано.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...