Перейти к публикации

ЧЕГО ПРОСТИТЕ


Рекомендованные сообщения

Sensationnel

https://forum.vimeworld.ru/profile/56294-sensationnel/

Cufee, пострадал мой бро XxX_Discha_XxX

Еще раз повторюсь, жалоба абсолютно закрыта неверно

Вердикт - https://imgur.com/a/OFzUHWs 

Сама жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/922222-чит/

01.03.2022 / форум

Окей, разберем моменты за которые и забанили моего бро.
Сами моменты: 

Скрытый текст

IUcmeAQ.png

0:49-0:50, по словам нашего модератора который якобы разбирается в читах и который сослался на нетлимитер там телепорт, окей 
Как раз таки на 48 секунде у автора жалобы пинг 48, а как зависла Диша у его поднялся пинг до 285, действительно, интересно, почему она телепортировалась. Про удары вообще кринж, чистый дефолт, идем дальше

Скрытый текст

0:56, какой резкий удар где он? Была бы киллаура у нее она бы его хитанула еще в полете не так ли? В данном случае она спокойно зааимилась на его и пронесла удар, какой к черту резкий удар. Это настолько абсурдный момент, зачем его вообще столио вписывать? К слову у автора река пинг в районе 146-122

Скрытый текст

Идем ко второму реку.
0:02-0:03, Это единственный спорный момент из всей жалобы и 4 моментов предоставленных этим пвп-модератором. 
На 1 секунде автор чуть-ли не впритык подошел к Дише, что дало ей возможность нанести хит, после чего, прошла череда ударов в размере 4 хитов называемых комбо, от чего визуально и кажется что она бьет далеко. 

Скрытый текст

0:21, самый смешной как по мне момент, правда. То есть, вы хотите сказать, что киллаура буквально не несколько доль секунд решила отдохнуть, потом нанести максимально дефолтный хит? Так вы это аргументируете? 

Скрытый текст

 

И что мы имеем в итоге? 3 наиглупейших момента которые просто высосанные из пальца, лишь бы не получить предупреждение, и один (единственный) хит который так же можно аргументировать. 
Конечно, легче же просто закрыть жалобу с синим текстом и написать ответ был дан, вперед. 

Изменено пользователем _De1ete
Ссылка на комментарий

чувак ты смотришь реки в 0.25 и реально намерен увидеть киллку аххахахахааххаахахахахахаха

в 0.25 смотрят реки только тогда когда момент слишком быстрый т.е автор поворачивается куда то в момент удара, или чтобы ник разглядеть ну или посмотреть реально ли какой то игрок ударил двоих сразу там и т.д крч в не совсем понятных моментаъ но никак чтобы рассмотреть удар боком или разглядеть киллку так делают ток такие как ты бездари

ну а ваще твое мнение по факту обьективным не может быть потому что это твоя подружка бро не знаю мне все равно но киллка у этого хз кого есть и бан верный

Ссылка на комментарий
1 час назад, Enecian сказал:

эм вот именно зачем ты попросила своего дружка дополнительную жб настрочить 

 

Как жаль что твой маленький мозг даже понять не может что это сарказм)
И просьбы никакой не было, написать эту жалобу была чисто моя инициатива

Ссылка на комментарий
16 минут назад, _De1ete сказал:

Как жаль что твой маленький мозг даже понять не может что это сарказм)
И просьбы никакой не было, написать эту жалобу была чисто моя инициатива

Подавать жалобу зная ответ мда ты такой ^_^
надеюсь тебя замутят за такую "инициативу"

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пхахахахаха кофе реально думает, что если он перезальет жалобу, то оксси обязательно примет меры

она тебе ниче не должна, а маша (не 2311) забанила верно по реку

+ в чем траблы купить разбанчик, если тут и так понятно, что разбана не будет

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lucid сказал:

пхахахахаха кофе реально думает, что если он перезальет жалобу, то оксси обязательно примет меры

она тебе ниче не должна, а маша (не 2311) забанила верно по реку

+ в чем траблы купить разбанчик, если тут и так понятно, что разбана не будет

кому-то это не суждено понять 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...