Перейти к публикации

gg tebe manynyant


Рекомендованные сообщения

1.manynyant
2. @manynyant
3. sinhlyhi
4.Бан за читы sinhlyhi, которых не было
5.https://www.youtube.com/watch?v=tkOCM8rKmq8&ab_channel=АбвгдееввЕёзжиопрст
6.18.03.2022
7.АНТИРЕК -  https://www.youtube.com/watch?v=TJ1V43wWgjs&feature=youtu.be&ab_channel=АбвгдееввЕёзжиопрс
не было 1 пота + 4 хп в начале, так как у меня стоит мгновенный повтор в течении 10 минут и получилось -30 сек файта с модером,  там 4 хп нет и 1 пота эт вообще неважно я так думаю

Вопрос отдельный к модеру:
зачем ты нужен на проекте если банишь за читы, которых нет, а если на вайпе призона забанишь кого-нибудь за ЧИТЫ ЯКОБЫ и сольешь людям игру. Я уверен если бы был другой аккаунт какой-нибудь user1945, ты бы в жизни не забанил, а тут такой - "ну чо забаню, так забаню",еле аимишься друг, а потом банишь за "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ"))))

Нормас ты кста проекту помогаешь https://prnt.sc/Iabgu4jGf8Zq очень полезный, невероятно)
 

Лан давай те объясню за твой рек


Чувак, ты хотя бы когда рекаешь файт, таб показывай, у тебя по мне хиты даже не проходят ау. Фов поставь нормальный, а то я могу тоже 150 включить и рекать как меня чел бьёт за 5 блоков) 
Ты даже из комбо не пытался выйти. максимально анскилльно играл, я тебя во всех твоих моментах завёл в комбо, например первый момент просто через W(там даже видно)), а ты даже не попытался выйти из комбы. 1:35-1:36, что тебе тут не понравилось ? 1:42 если нормально посмотреть, то я тебе давал хит перед тем как ты обернулся, и так дальше продолжил давать, когда ты был уже в комбо заведён. и последний момент где ты умер с позором, если начать смотреть с  2:10 и уже досмотреть к тому моменту (2:15) то я тебе дал хит и считай ты уже был в комбо когда нажал ПКМ(блокхит)
ну и конечно же - АНТИРЕК -  https://www.youtube.com/watch?v=TJ1V43wWgjs&feature=youtu.be&ab_channel=АбвгдееввЕёзжиопрс

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Рек с тобой.
На реке фулл чит с первых же хитов по мне.
Укажу максимально очевидные моменты:
0.32-0.34

Скрытый текст

3OKPY.gif


1.35-1.36

Скрытый текст

3OKPZ.gif


1.42-1.43

Скрытый текст

3OKPa.gif


2.15

Скрытый текст

3OKPb.gif

 

Изменено пользователем manynyant
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PoTsS сказал:

Я уверен если бы был другой аккаунт какой-нибудь user1945, ты бы в жизни не забанил, а тут такой - "ну чо забаню, так забаню",еле аимишься друг, а потом банишь за "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ"))))

откуда такая уверенность?

если игрок играет с читами - он получает бан, так как это нарушение правил проекта

Ссылка на комментарий

@manynyant
Лан давай те объясню


Чувак, ты хотя бы когда рекаешь файт, таб показывай, у тебя по мне хиты даже не проходят ау. Фов поставь нормальный, а то я могу тоже 150 включить и рекать как меня чел бьёт за 5 блоков) 
Ты даже из комбо не пытался выйти. максимально анскилльно играл, я тебя во всех твоих моментах завёл в комбо, например первый момент просто через W(там даже видно)), а ты даже не попытался выйти из комбы. 1:35-1:36, что тебе тут не понравилось ? 1:42 если нормально посмотреть, то я тебе давал хит перед тем как ты обернулся, и так дальше продолжил давать, когда ты был уже  в комбо заведён. и последний момент где ты умер с позором, если начать смотреть с   2:10  и уже досмотреть к тому моменту (2:15) то я тебе дал хит и считай ты уже был в комбо когда нажал ПКМ(блокхит)

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий

и че мне твоя точка, скажи за чо забанил на своей точке

26 минут назад, manynyant сказал:

 

ты фулл файт жмешь лкм даже в конце нажал лкм и закомбился и думаешь типо это прокатит? не аимишься даже, за чо бан то прилетел расскажи друг?

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий

ты даже не старался играть против меня, увидел мой ник и испугался)) 0:21  2 хита дал я, просто из-за того что ты жмешь лкм, 0:30 та же история, 2:13 представляешь себе ТА ЖЕ ИСТОРИЯ. 2 минуты этого треша как ты комбишься, тебе объяснять я не буду, мои уроки 1000 конф в час
кстати за чо бан то прилетел я так и не понял..

Зачем ты нужен на посту? если ты пве, который жмет лкм, и думает прокатит с баном за читы

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий

Ты же вроде лакиварсик пошел играть там стрелять из лука всякого, пейнтбол там же как бы да, мурдер мистри там типа да маньяком быть убивать всех уххх)

22 минуты назад, 7antiklikeq сказал:

за фулл чит забанил 

 

Так чо ты объяснишь @manynyant за чо забанил мя, а то только от твоего твоего 😁 слышу чота

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PoTsS сказал:

Ты же вроде лакиварсик пошел играть там стрелять из лука всякого, пейнтбол там же как бы да, мурдер мистри там типа да маньяком быть убивать всех уххх)

скучно побеждать всегда (((((

Ссылка на комментарий
46 минут назад, PoTsS сказал:

объяснишь уже за чо забанил то, на своем реке, с

 интерфейсом "АВТО" ))

разница какая какой интерфейс у человека важно чтобы фейсом удался чтоб девочки клеились 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

разница какая какой интерфейс у человека важно чтобы фейсом удался чтоб девочки клеились 

В кубики квадратики играет твой бро, 40 лет челу

На завод пошел бы лучше друг твой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...