Перейти к публикации

gg tebe manynyant


Рекомендованные сообщения

Только что, PoTsS сказал:

В кубики квадратики играет твой бро, 40 лет челу

На завод пошел бы лучше друг твой

чо это не мой бро во-первых во-вторых может он уже работает и одновременно помогает проекту на котором ему нравится играть и это приносит ему удовольствие тебя не должна волновать его личная жизнь в-третьих с чего ты взял что ему 40 лет 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

чо это не мой бро во-первых во-вторых может он уже работает и одновременно помогает проекту на котором ему нравится играть и это приносит ему удовольствие тебя не должна волновать его личная жизнь в-третьих с чего ты взял что ему 40 лет 

Да что ты тогда забыл тут, если это не твой бойфренд? Может он по мальчикам ещё может работать там? А с чего ты взял, что ему не 40 лет?

 

Ссылка на комментарий
Только что, PoTsS сказал:

Да что ты тогда забыл тут, если это не твой бойфренд? Может он по мальчикам ещё может работать там? А с чего ты взял, что ему не 40 лет?

 

у тебя мышление 10-летнего ребенка очень жаль если ты в себе этого не замечаешь 
форум создан для людей которым интересны разные темы и для тех кто жалуется на кого-то так почему я не могу писать в темы которые не относятся к моим друзьям 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

у тебя мышление 10-летнего ребенка очень жаль если ты в себе этого не замечаешь 
форум создан для людей которым интересны разные темы и для тех кто жалуется на кого-то так почему я не могу писать в темы которые не относятся к моим друзьям 

Дак зачем ты пишешь про его личную жизнь, что к нему девочки липнут, что он работает и помогает проекту одновременно, что ему не 40 лет?

Ты переводишь тему дружище, потому что понимаешь, что твой мозг не может умственно ничего сказать

Ты обычный тикток-бойчик хех

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PoTsS сказал:

Дак зачем ты пишешь про его личную жизнь, что к нему девочки липнут, что он работает и помогает проекту одновременно, что ему не 40 лет?

Ты переводишь тему дружище, потому что понимаешь, что твой мозг не может умственно ничего сказать

Ты обычный тикток-бойчик хех

ты понимаешь что ты пишешь или нет зачем ты выдумываешь себе то чего я не писал я в рофл написал что главное чтобы человек вышел лицом чтоб девки липли тебя это так задело или че я понять не могу а про совмещение работы и игры я сказал ЛИШЬ В ПРИМЕР про 40 лет я ваще тебе ничо не писал кроме того что ты эт придумал себе а теперь говори где я перевел тему аргументированно а не так как ты льешь воду 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

ты понимаешь что ты пишешь или нет зачем ты выдумываешь себе то чего я не писал я в рофл написал что главное чтобы человек вышел лицом чтоб девки липли тебя это так задело или че я понять не могу а про совмещение работы и игры я сказал ЛИШЬ В ПРИМЕР про 40 лет я ваще тебе ничо не писал кроме того что ты эт придумал себе а теперь говори где я перевел тему аргументированно а не так как ты льешь воду 

Лан сколько те лет?

Зачем ты мне продолжаешь описывать ситуацию, где ты уже фактически не можешь ничего мне сказать, ты мне проиграл в диалоге ноль:тыща, я уверен ты даже рек не посмотрел, и продолжаешь писать Пвекрип, зачем ты это делаешь  повторю вопрос?

 

Ссылка на комментарий
18.03.2022 в 17:42, manynyant сказал:

Приветствую!

Рек с тобой.
На реке фулл чит с первых же хитов по мне.
Укажу максимально очевидные моменты:
0.32-0.34

  Показать содержимое

3OKPY.gif


1.35-1.36

  Показать содержимое

3OKPZ.gif


1.42-1.43

  Показать содержимое

3OKPa.gif


2.15

  Показать содержимое

3OKPb.gif

 

Лан давай те объясню


Чувак, ты хотя бы когда рекаешь файт таб показывай, у тебя по мне хиты даже не проходят ау. Фов поставь нормальный, а то я могу тоже 150 включить и рекать как меня чел бьёт за 5 блоков) 
Ты даже из комбо не пытался выйти. максимально анскилльно играл, я тебя во всех твоих моментах завёл в комбо, например первый момент просто через W(там даже видно)), а ты даже не попытался выйти из комбы. 1:35-1:36, что тебе тут не понравилось ? 1:42 если нормально посмотреть, то я тебе давал хит перед тем как ты обернулся, и так дальше продолжил давать, когда ты был уже был в комбо заведён. и последний момент где ты умер с позором, если начать смотреть с  и 2:10 уже досмотреть к тому моменту (2:15) то я тебе дал хит и считай ты уже был в комбо когда нажал ПКМ(блокхит)

 

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий

да лан те @PoTsS , она тя забанила за читы, ты пришел сюда ныть, ты че серьёзно. 
У тя на реке лупа 3.0 стоит, у тя каждый хит проходит идеально, ты даже багать бх не умеешь, и сидишь ноешь тут. Зачем тратить время на таких нубяр как ты, которые даже толком ниче сделать с читом не могут. Сидеть писать что не заанила бы если бы это был user1945, ничего себе, ты клоун! Игроков в независимости от их статуса будут банить за читы. Зная этого модератора, он вполне адекватный.
Так что будь любезен, закрой свою хлеборезку, и выйди отсюда

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fxckmur сказал:

да лан те @PoTsS , она тя забанила за читы, ты пришел сюда ныть, ты че серьёзно. 
У тя на реке лупа 3.0 стоит, у тя каждый хит проходит идеально, ты даже багать бх не умеешь, и сидишь ноешь тут. Зачем тратить время на таких нубяр как ты, которые даже толком ниче сделать с читом не могут. Сидеть писать что не заанила бы если бы это был user1945, ничего себе, ты клоун! Игроков в независимости от их статуса будут банить за читы. Зная этого модератора, он вполне адекватный.
Так что будь любезен, закрой свою хлеборезку, и выйди отсюда

где ты увидел что, КАЖДЫЙ хит проходит идеально?

Какой лупер, я даже не состою в беседе ликвидов ахахахах, че ты несёшь Пвекрип, пиши дальше такой объем балобольства, и подлизывай всем, этот модератор анскилльно играл и потом забанил за "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ', я уверен ты посмотрел рек от этогоанскилланамодераторе у которого фов 100 и я его бью за 4 блока и за это банит, пишешь чето слабачок...

Подлизик, прими тот факт, что твой модератор пвешный, обкекался, и забанил за дефолт

Изменено пользователем PoTsS
Ссылка на комментарий
11 часов назад, PoTsS сказал:

Какой лупер, я даже не состою в беседе ликвидов

А нужно состоять в их беседе, чтобы получить чит? Или нельзя никак отписаться... чтобы не вызывать подозрений.. у тя аккаунт нулевый, про тя даже думать в жизни нико не будет.
 

 

11 часов назад, PoTsS сказал:

КАЖДЫЙ хит проходит идеально

Ладно, где-то она тебе дает комбо в пару хитов, и ты дальше перехитовываешь её. Допустим и так.
Пве и крип... Пве - тот кто играет в режимы без нужды в файтах. А крип - это так называемый моб. При чем тут это, я не понимаю..
 

 

11 часов назад, PoTsS сказал:

анскилльно играл и потом забанил за "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ'

Достаточно большое кол-во модеров не играют очень хорошо, но они так же как игроки учатся играть. В его случае, он играл вполне достойно, для такого индивидума как ты.

 

11 часов назад, PoTsS сказал:

бью за 4 блока и за это банит,

Вот тебе один из странных моментов, без дабла бить за 4 блока (из-за фов100), это ненормально. Так что продолжай дальше искать оправдания, клоун)

Сидеть, пытаться оправдывать твинк-аккаунт, и не понимать что ничего не добиться.
Логика твоя великая, как и твой разум

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fxckmur сказал:

А нужно состоять в их беседе, чтобы получить чит? Или нельзя никак отписаться... чтобы не вызывать подозрений.. у тя аккаунт нулевый, про тя даже думать в жизни нико не будет.
 

 

Ладно, где-то она тебе дает комбо в пару хитов, и ты дальше перехитовываешь её. Допустим и так.
Пве и крип... Пве - тот кто играет в режимы без нужды в файтах. А крип - это так называемый моб. При чем тут это, я не понимаю..
 

 

Достаточно большое кол-во модеров не играют очень хорошо, но они так же как игроки учатся играть. В его случае, он играл вполне достойно, для такого индивидума как ты.

 

Вот тебе один из странных моментов, без дабла бить за 4 блока (из-за фов100), это ненормально. Так что продолжай дальше искать оправдания, клоун)

Сидеть, пытаться оправдывать твинк-аккаунт, и не понимать что ничего не добиться.
Логика твоя великая, как и твой разум

Тебе переписку с ликвидашенами скинуть иль как? Я ЩАС ПОСМОТРЕТЬ ЗАШЕЛ ТАМ 700 КОНФ СТОИТ АУ ЗАЧЕМ МНЕ РИЧЗАЛУПЕР БРАТЬ ЗА 700 КОНФ?
ЗАЧЕМ ТЫ СЕБЕ ПРИДУМАЛ КАКОЙ-ТО ЛУПЕР, БЫЛ БЫ Я С ЧИТОМ ЭТО БЫЛО БЫ ВИДНО НА МОЕМ РЕКЕ КАК Я ЕГО БЬЮ ЗА 3.0 БЛОКОВ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, ПРОСНИСЬ УЖЕ КАКОЙ ЧИТ, ТВОЙ МОДЕР ОБКЕКАЛСЯ И ЭТО ФАКТ ДРУЖИЩЕ

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PoTsS сказал:

Тебе переписку с ликвидашенами скинуть иль как?

Го.
 

 

3 часа назад, PoTsS сказал:

ЗАШЕЛ ТАМ 700 КОНФ

Он, вроде, всегда так стоил. 30% читаков это не так уж и дорого. Если ты себе не можешь позволить что-либо дороже h2w, то я тебя пойму.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
18.03.2022 в 17:40, PoTsS сказал:

1.manynyant
2. @manynyant
3. sinhlyhi
4.Бан за читы sinhlyhi, которых не было
5.https://www.youtube.com/watch?v=tkOCM8rKmq8&ab_channel=АбвгдееввЕёзжиопрст
6.18.03.2022
7.АНТИРЕК -  https://www.youtube.com/watch?v=TJ1V43wWgjs&feature=youtu.be&ab_channel=АбвгдееввЕёзжиопрс
не было 1 пота + 4 хп в начале, так как у меня стоит мгновенный повтор в течении 10 минут и получилось -30 сек файта с модером,  там 4 хп нет и 1 пота эт вообще неважно я так думаю

Вопрос отдельный к модеру:
зачем ты нужен на проекте если банишь за читы, которых нет, а если на вайпе призона забанишь кого-нибудь за ЧИТЫ ЯКОБЫ и сольешь людям игру. Я уверен если бы был другой аккаунт какой-нибудь user1945, ты бы в жизни не забанил, а тут такой - "ну чо забаню, так забаню",еле аимишься друг, а потом банишь за "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧИТОВ"))))

Нормас ты кста проекту помогаешь https://prnt.sc/Iabgu4jGf8Zq очень полезный, невероятно)
 

Лан давай те объясню за твой рек


Чувак, ты хотя бы когда рекаешь файт, таб показывай, у тебя по мне хиты даже не проходят ау. Фов поставь нормальный, а то я могу тоже 150 включить и рекать как меня чел бьёт за 5 блоков) 
Ты даже из комбо не пытался выйти. максимально анскилльно играл, я тебя во всех твоих моментах завёл в комбо, например первый момент просто через W(там даже видно)), а ты даже не попытался выйти из комбы. 1:35-1:36, что тебе тут не понравилось ? 1:42 если нормально посмотреть, то я тебе давал хит перед тем как ты обернулся, и так дальше продолжил давать, когда ты был уже в комбо заведён. и последний момент где ты умер с позором, если начать смотреть с  2:10 и уже досмотреть к тому моменту (2:15) то я тебе дал хит и считай ты уже был в комбо когда нажал ПКМ(блокхит)
ну и конечно же - АНТИРЕК -  https://www.youtube.com/watch?v=TJ1V43wWgjs&feature=youtu.be&ab_channel=АбвгдееввЕёзжиопрс

А чего ты с основного аккаунта не играл?)
Чел создал новый аккаунт, дабы поиграть с лупером, чтобы основу не забанили, кринж типок

Ты вообще смотрел рек? ахххаха в начале TAB показали, клоун
Причем тут фов вообще? У нее(него) 90 фов и это нормально, о каких 150 ты говоришь? В игре максимум 110 фов.
Зачем ты что - то про скилл пишешь? Ты тоже слабый игрок, не выделывайся.
Первый момент, выйти из комбо, когда в угол зажат? Ей(ему) через барьер пройти чтобы выйти из "комбо" или че?
1:36 первый хит за 5 блоков.
1:42 хит за 6 блоков.
А твой антирек - пустышка, читы на реке не палятся.

Тебя забанили из-за читов, ты и сам прекрасно это понимаешь, для чего ты сидишь и ноешь, пытаясь доказать что ты чист?
Маленького мальчика бан задел?( Ой ну что ты, не нужно плакать пожалуйста, создавай мульти-аккаунты дальше, чтобы и дальше с лупером играть)
<3

Ссылка на комментарий
18.03.2022 в 20:42, manynyant сказал:

Приветствую!

Рек с тобой.
На реке фулл чит с первых же хитов по мне.
Укажу максимально очевидные моменты:
0.32-0.34

  Показать содержимое

3OKPY.gif


1.35-1.36

  Показать содержимое

3OKPZ.gif


1.42-1.43

  Показать содержимое

3OKPa.gif


2.15

  Показать содержимое

3OKPb.gif

 

>"фулл чит"
>выделяешь только 4 момента 

1-71327-128

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...