Перейти к публикации

Тима


Рекомендованные сообщения

Как по мне, крайне неудобно, что разрешен тим в аркадах, так как это портит геймплей всего режима. А ведь аркады почти такие же режимы как бедварс и тому подобное, за них начисляют коины и опыт, тогда почему там можно тимится? Из самых бесючих ситуаций это тим маньяка и детектива в режиме MurderMystery и тим в лакиварсе, при том спокойно можно встретить толпу союзников размером 4 человека, которые просто ходят и мешают всем играть, убивая их нечесно(хотя иногда можно выстоять аиаку и выбратся дивым, но редко у кого так выходит). Я бы хотел увидеть запрет тиминка в аркадах

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dead_ly сказал:

Я бы хотел увидеть запрет тиминка в аркадах

Мы тоже много чего хотим, но не одобрения твоей идеи, которая уже всем по горло висит. В чём проблема позвать с собой друга и точно так-же затимиться?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BAHbKA сказал:

Мы тоже много чего хотим, но не одобрения твоей идеи, которая уже всем по горло висит. В чём проблема позвать с собой друга и точно так-же затимиться?

Мне не проблема, пока не играешь в соло

Ссылка на комментарий
18.03.2022 в 20:08, BAHbKA сказал:

Мы тоже много чего хотим, но не одобрения твоей идеи, которая уже всем по горло висит. В чём проблема позвать с собой друга и точно так-же затимиться?

У меня нету друзей

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, qlluis сказал:

нейтрал. Лучше только в мардер мистери и тнт тег

В принципе, я так заметил уже эта проблема не так часто встречается, так что уже и я эту идею бесполезной считаю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...