Перейти к публикации

ез читс фолфинстейн


Рекомендованные сообщения

Только что, Folfenstein сказал:

катку с фулл рандомами где

на гангейме ты чо))ты думаешь я не помню как ты сразу ливал с карт когда любой фармер заходил тип зигванга витимайнера или зхцбоя кнш если он фармер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

на гангейме ты чо))ты думаешь я не помню как ты сразу ливал с карт когда любой фармер заходил тип зигванга витимайнера или зхцбоя кнш если он фармер

я уже давно гангейм не играю) 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Chlorine21 сказал:

ей фулфистане ты не гори так сильно у тя зато тиммейт хорошо пвпшится 

эй

20 минут назад, awezz сказал:

чисто без разницы  что ты  выпишешь я тебя задушу просто тупо, так что не пытайся

какой 24/7 я часа 3 сижу и то из-за того что пока бан на вайме терпи ты фулл день на вайме сидишь в лобби просто и ищешь что бы запуститься в катку с фулл рандомами и не дай бог не потревожить ни одного Фармера что бы не разрушить многолетнее подлизывание свое

 

какой 3 раза ты мя все разы скипал мы ни одной не сыграли, все кто меня переиграли это нобл тут ему +реп а так я отдавал норм людям :)

может перестанешь сообщения крутить в моих жб или перестанешь юзать мои фразочки\слова в следующем же сообщении????????или хочеш сказать что ет ни так =с

@Chlorine21я победила ау я крутая

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

может перестанешь сообщения крутить в моих жб или перестанешь юзать мои фразочки\слова в следующем же сообщении????????или хочеш сказать что ет ни так =с

перечисли мне какие и предоставь пруфы что я кручу, смысловая нагрузка в одном моем сообщении превышает смысл твоей жизни если что 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

перечисли мне какие и предоставь пруфы что я кручу, смысловая нагрузка в одном моем сообщении превышает смысл твоей жизни если что 

па ти ше у я 

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

ты угараешь

у тя форуму 4 дня и у тя почти 1к если зайти в твою активность и заскринить накрутку у тя останется 3 сообщ

23 минуты назад, awezz сказал:

на гангейме ты чо))ты думаешь я не помню как ты сразу ливал с карт когда любой фармер заходил тип зигванга витимайнера или зхцбоя кнш если он фармер

из всех фармер ток витямайнер ито он фармит ток ацт и помогает по кд

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

у тя форуму 4 дня и у тя почти 1к если зайти в твою активность и заскринить накрутку у тя останется 3 сообщ

)))скринь, ты увидешь что там из 600 500 сообщений из конфликтов, остальные чисто обсуждения по темам))не позорься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

)))скринь, ты увидешь что там из 600 500 сообщений из конфликтов, остальные чисто обсуждения по темам))не позорься

обсуждения чего, как ты их мам говном поливаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

обсуждения чего, как ты их мам говном поливаешь?

я никогда необоснованно не агрессирую, могут быть старые обиды но очень редко я начинаю выписывать просто с ничего, если ме человек ничего не сделал.) а тебя я трогаю ток по фану, почему бы и нет, смешно видеть как ты позоришься пытаясь не опозориться и нормально ответить.)

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

никогда не переходил на такие темы без упоминания иных оппонента, принципы по моему должны иметь вес в общении

о как заговорил лан гуляй отпускаю

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

тут все правильно, прочитай главное нормально, и к сожалению ты пытаясь не позориться позоришься ещё больше

позоришься пытаяюсь не опозориться ну что за гений тебе в дс ето сочиняет

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

малых кто те разрешил со мной так разговаривать, я ваще на тя не обижен держи в курсах есчо

пон мне видос кидали где ты плачеш на вебку и кричишь

Ссылка на комментарий
Только что, hatredd сказал:

позоришься пытаяюсь не опозориться ну что за гений тебе в дс ето сочиняет

хХахвхвхАХАХХА лаааан ну свое могу написать что тут все правильно ведь человек может же пытаясь решить какую то проблему погружается в нее ещё глубже)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...