Перейти к публикации

Восстанавливаем справедливость или же дискриминация по правам.


Рекомендованные сообщения

Гыгыгы

 

http://i.imgur.com/OzhigIf.jpg

 

 

1. Okssi/Smaik?

2. https://forum.vimeworld.ru/user/4-okssi/

3. IWanToGetLife

4. В самом низу все разложено по полочкам.

5. Также в самом низу. 

6. https://forum.vimeworld.ru/topic/99999-жалоба-на-модератора/

 

Теперь про пункты 4 и 5.

 

Недавно наткнулся на тему, где обвиняется модератор, который решил провести турнир по SkyWars.

Кто не знает, вот ссылочка

В чем собственно обвиняется? Он использовал рамку чтобы выделить форму заявки

http://i.imgur.com/xplo7Rj.png

Внизу же есть ответ модератора patriozemli, который рассказывает нам, что данные рамочки используются только при закрытии жалоб. Хм, интересно.

 

А теперь самое интересное. Заглянем в турнир от смайка, а именно, от администрации проекта. 

Этот человек тоже использовал рамку, но ведь только в жалобах можно

 

http://i.imgur.com/PyuDY1Q.jpg

 

http://i.imgur.com/uYKVEXw.png

Но ведь эти рамочки ему не для этого даны, пусть тоже использует их в жалобах, а не чтобы выделить свою форму. 

А теперь самое интересное, почему же смайку не выдали предупреждение, а модератору выдали? Они оба просто хотели выделить сообщение, в итоге 1 был предупрежден, а второй ничего, ибо администратор.

http://i.imgur.com/PfvderQ.png

 

Самый главный вопрос, что за несправедливость?

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Ты четупой?! Модераторам эти рамочки для закрытия жалоб, а администрации для оформления тем(okcci тоже является одменистрацией) нууу дебил(x6)

Изменено пользователем _nextfeelDespair
Ссылка на комментарий

А ничего что Смайк в принципе не Модератор, а вообще Главный Администратор, чтобы придерживаться определенных рамок в использовании этих самых рамок (ссоре за тавтологию)? 

Да и использовал он эти рамки не от балды, а выделил важную инфу в важной теме. (еее, тавтология)

 

 

__________

Короче чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. 

Это как раз про тебя и твои жалобы.

Ссылка на комментарий

А ничего что Смайк в принципе не Модератор, а вообще Главный Администратор, чтобы придерживаться определенных рамок в использовании этих самых рамок (ссоре за тавтологию)? 

Да и использовал он эти рамки не от балды, а выделил важную инфу в важной теме. (еее, тавтология)

 

 

__________

Короче чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. 

Это как раз про тебя и твои жалобы.

Day resov
Ссылка на комментарий

Ты четупой?! Модераторы эти рамочки для закрытия жалоб, а администрации для оформления тем(okcci тоже является одменистрацией) нууу дебил(x6)

Обзываться не стоит, все можно объяснить и без оскорблений(

 

 

А ничего что Смайк в принципе не Модератор, а вообще Главный Администратор, чтобы придерживаться определенных рамок в использовании этих самых рамок (ссоре за тавтологию)? 

Да и использовал он эти рамки не от балды, а выделил важную инфу в важной теме. (еее, тавтология)

__________

Короче чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. 

Это как раз про тебя и твои жалобы.

Люди и негры одинаковы, модераторы тоже представители администрации (причем об этом даже в правилах написано, не)? Ты пишешь, что смайк использовал не от балды, а для выделения важной информации, а модератор чтоли использовал от балды и написал в ней? или же там написано, что он в 69 позе вертел всех

 

Короче я понял, все, что нельзя делать модератору, делает администратор. 

Можете закрывать, сложная иерархия на проекте

Ссылка на комментарий

Ничего, что LimonCool это Модератор, а SmaIK - Гл.Администратор? Турнир по BW организовали Администраторы, им нужно было что-то выделить важное, не? Турнир по SW же - любительский, и создал его Модератор. Видишь разницу?

Да и к тому же, жалоба на Анастасию бессмысленна. Ее не снимут с должности Гл.Модератора. Если даже и снимут - то будет это очень не скоро.

И на сколько я знаю, то на Администрацию правила не распространяются.

Ссылка на комментарий

Обзываться не стоит, все можно объяснить и без оскорблений(

 

 

 

Люди и негры одинаковы, модераторы тоже представители администрации (причем об этом даже в правилах написано, не)? Ты пишешь, что смайк использовал не от балды, а для выделения важной информации, а модератор чтоли использовал от балды и написал в ней? или же там написано, что он в 69 позе вертел всех

 

Короче я понял, все, что нельзя делать модератору, делает администратор.

Можете закрывать, сложная иерархия на проекте

Это не просто админы, а персонал/кураторы или просто боги, не показывай свою тупость, помолчи плизики

 

_----------

А я сам то не умнее, писдис пойду русский поучу

Изменено пользователем _nextfeelDespair
Ссылка на комментарий

Это не просто админы, а персонал/кураторы или просто боги, не показывай свою тупость, помолчи плизики

Блин, тока маму не оскорбляй, плизики (с) Деспаир

 

Ну раз вы считаете, что так и должно быть, интересная затея. 

Раз администрация диктует другие законы, то лады. 

P.S есть похожиие рамки, через цитату, через код. Зачем вы так с людьми ;c

Если РО прилетит, буду орать

Изменено пользователем IWantToGetLife
Ссылка на комментарий

Блин, тока маму не оскорбляй, плизики (с) Деспаир

 

Ну раз вы считаете, что так и должно быть, интересная затея.

 

Правила для модераторов сделаны для своего рода границы, чтобы они понимали что не смотря на свои возможности(банить, мутить, кикать и т.д) они всего-лишь пешки. А персонал это уже непосредственно те кто имеют огромную власть и доверие между собой,а если тебя это не устраивает иди ты нахуй Изменено пользователем _nextfeelDespair
Ссылка на комментарий

Правила для модераторов сделаны для своего рода границы, чтобы они понимали что не смотря на свои возможности(банить, мутить, кикать и т.д) они всего-лишь пешки. А персонал это уже непосредственно те кто имеют огромную власть и доверие между собой,а если тебя это не устраивает иди ты нахуй

Видимо ты настолько записался, что допускаешь ошибки в построении предложений, ну ничего. 

А вот всё-таки бомбит тебя знатно. 

Ссылка на комментарий

Видимо ты настолько записался, что допускаешь ошибки в построении предложений, ну ничего. 

А вот всё-таки бомбит тебя знатно.

 

Я сказал как есть, к тому же я тупой и пишу с телефона,так что прекратил уже сюда писать, плиззз
Ссылка на комментарий

Люди и негры одинаковы, модераторы тоже представители администрации (причем об этом даже в правилах написано, не)? Ты пишешь, что смайк использовал не от балды, а для выделения важной информации, а модератор чтоли использовал от балды и написал в ней? или же там написано, что он в 69 позе вертел всех

 

Короче я понял, все, что нельзя делать модератору, делает администратор. 

Можете закрывать, сложная иерархия на проекте

 

 

У Модераторов есть свои ограничения в правилах и правах, окда

Ссылка на комментарий

А смысл знать игрокам то, что нужно знать только Модераторам (и что полезно знать только Модераторам)?

Смысл есть всегда, бат жалобу закрыть пора
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...