Перейти к публикации

Неправильное закрытие жалобы.


Рекомендованные сообщения

Только что, _DeathKinight_ сказал:

Так не пиши про школу, если ты дефолтных моментов не знаешь 

Дефолтных XD?

1 минуту назад, _DeathKinight_ сказал:

Так не пиши про школу, если ты дефолтных моментов не знаешь 

Но ты так и не отвветил на то что ты со своим другом 7antikiq кучу челов перебанили

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Egorhod сказал:

Но ты так и не отвветил на то что ты со своим другом 7antikiq кучу челов перебанили

Так пусть не играют с читами и тп, все баны верные если чо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _DeathKinight_ сказал:

Так пусть не играют с читами и тп, все баны верные если чо

Там читов и не видно даже, то что ты записал со своего бендикама с качеством 144 ничего не рассмотришь толком, но я уверен то что модер который закрыл жалобу даде бой не посмотрел ведь его никто осуждать не будет т.к. Он проверенный

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Egorhod сказал:

Там читов и не видно даже, то что ты записал со своего бендикама с качеством 144 ничего не рассмотришь толком, но я уверен то что модер который закрыл жалобу даде бой не посмотрел ведь его никто осуждать не будет т.к. Он проверенный

Там если чо качество можно поставить 1080 но твой Роутер не вытянет и сгорит поэтому ты свое внимание на такое качество и не обратил. Модер кстати все тщательно проверил и выдал бан за чит. Там все верно смирись и покупай разбан ))

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _DeathKinight_ сказал:

Там если чо качество можно поставить 1080 но твой Роутер не вытянет и сгорит поэтому ты свое внимание на такое качество и не обратил. Модер кстати все тщательно проверил и выдал бан за чит. Там все верно смирись и покупай разбан ))

Как раз таки качество у меня было нормальное (720p60) но чтоб хорошо все там рассмотреть нужно full hd 8k минимум + у модера зрение -6 если смог увидеть там чит чел просто скилловый, а ты это оскверняешь

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Egorhod сказал:

Как раз таки качество у меня было нормальное (720p60) но чтоб хорошо все там рассмотреть нужно full hd 8k минимум + у модера зрение -6 если смог увидеть там чит чел просто скилловый, а ты это оскверняешь

Фулл чит все не тегай меня мы друг друга поняли пока

Ссылка на комментарий
1 час назад, _DeathKinight_ сказал:

Фулл чит все не тегай меня мы друг друга поняли пока

Я тебя не совсем понимаю, зачем надо было рекать m9ta25 он тебе ничего плохого не сделал, а теперь мне нужно тратить вимеры на его разбан

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Egorhod сказал:

Я тебя не совсем понимаю, зачем надо было рекать m9ta25 он тебе ничего плохого не сделал, а теперь мне нужно тратить вимеры на его разбан

Потому что он с читом, а игра с читом наказуема))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...