Перейти к публикации

не пиши мне


Рекомендованные сообщения

1. Ник модератора - Kasper3

2. Профиль модератора - https://forum.vimeworld.ru/profile/152101-kasper3/

3. Мой ник - OnixVlog (По просьбе забаненных)

4. Модератор забанил игроков OnixB0SS, OnixProfi, OnixMiner, OnixARMY, OnixGod, OnixGeneral и OnixDegustator по ошибке. Причиной указано "оскорбление администрации", но оскорблений от них в его сторону не было, и есть скрины доказательства происходившего непосредственно перед баном. Они написали ему в лс "гей", что согласно правилам оскорблением являться не может, более того, это является прямым проявлением нетерпимости. Кроме слова "гей", ничего более использовано не было, это подтверждается скриншотами и проверяется серверными логами. Предоставленные ниже доказательства исходят от лиц забаненных. Баны происходили с перерывом в 1-2 минуты.

Про "правило" 4 и более оскорблений-исключений: это не слово-оскорбление. Гей - это эмоционально нейтральное слово, как, например, "стол" или "стул". Исключением-оскорблением было бы, допустим, если бы использовалось "дно" как оскорбление или что-нибудь подобное, имеющее прямую уничижительную окраску. По факту просто перебан модератором без причины.

5. Доказательства - https://imgur.com/a/Qsb9Myk

6. Дата моего бана - 01.03.2022 по времени сервера 15:47.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ozlik сказал:

Модератор забанил игроков OnixB0SS, OnixProfi, OnixMiner, OnixARMY, OnixGod, OnixGeneral и OnixDegustator по ошибке. Причиной указано "оскорбление администрации", но оскорблений от них в его сторону не было, и есть скрины доказательства происходившего непосредственно перед баном. Они написали ему в лс "гей", что согласно правилам оскорблением являться не может, более того, это является прямым проявлением нетерпимости. Кроме слова "гей", ничего более использовано не было, это подтверждается скриншотами и проверяется серверными логами. Предоставленные ниже доказательства исходят от лиц забаненных. Баны происходили с перерывом в 1-2 минуты.

Про "правило" 4 и более оскорблений-исключений: это не слово-оскорбление. 

то есть по твоим словам, было всего одно слово "гей", ну на твоих же скринах там за все 4 этих слова, что уже суммируются как неуважение

мда, капец ты клоун конечно

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ozlik сказал:

1. Ник модератора - Kasper3

2. Профиль модератора - https://forum.vimeworld.ru/profile/152101-kasper3/

3. Мой ник - OnixVlog (По просьбе забаненных)

4. Модератор забанил игроков OnixB0SS, OnixProfi, OnixMiner, OnixARMY, OnixGod, OnixGeneral и OnixDegustator по ошибке. Причиной указано "оскорбление администрации", но оскорблений от них в его сторону не было, и есть скрины доказательства происходившего непосредственно перед баном. Они написали ему в лс "гей", что согласно правилам оскорблением являться не может, более того, это является прямым проявлением нетерпимости. Кроме слова "гей", ничего более использовано не было, это подтверждается скриншотами и проверяется серверными логами. Предоставленные ниже доказательства исходят от лиц забаненных. Баны происходили с перерывом в 1-2 минуты.

Про "правило" 4 и более оскорблений-исключений: это не слово-оскорбление. Гей - это эмоционально нейтральное слово, как, например, "стол" или "стул". Исключением-оскорблением было бы, допустим, если бы использовалось "дно" как оскорбление или что-нибудь подобное, имеющее прямую уничижительную окраску. По факту просто перебан модератором без причины.

5. Доказательства - https://imgur.com/a/Qsb9Myk

6. Дата моего бана - 01.03.2022 по времени сервера 15:47.

всё верно сиди в  бане долгоносик 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kydze сказал:

Я говорю про причину. Посмотри первый скрин.

Посмотрел, но мне понравился больше второй скрин, чем первый.
 

Скрытый текст

e8aqq6a.png

 

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий

вы шуты какое к черту исключение)) исключение, вам еще раз повторяю (перечитываем поправки к правилам) это "Дно" или "нуб", что по сути является оскорблением, но за это не банят. "Гей" это не ОСКОРБЛЕНИЕ-исключение, это просто слово за которое нельзя банить по правилам но некоторые это делают. Давайте теперь банить за "стол стол стол стол" или что-то подобное ? Перечитайте правила и поправки к ним и потом плюйте в мой царский топик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...