Перейти к публикации

Расширение хостинга.


neyqo_

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация проекта.

Столкнулся с проблемой, что сервер был переполнен.

Хотел бы предложить расширение хостинга, то есть, чтобы больше игроков могли заходить на проект, например: Не 100, а 200.

 

Надеюсь администрация услышит данное предложение и расширит хостинг.

https://ibb.co/nb2rcXd   

Ссылка на комментарий
16 минут назад, neyqo_ сказал:

Около 5-ти минут не мог войти.

Хз, у меня получается заходить за одну-две минуты, просто нужно уметь выжидать момент. Если тебе лень каждый раз тратить время на это, то можно купить заход на переполненный сервер в /shop, он недорого стоит. Только вряд ли сейчас это имеет смысл, как и сама идея увеличения слотов аж до 200, ибо сейчас сервер заполнен только по выходным ближе к вечеру

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Stylesheet сказал:

Хз, у меня получается заходить за одну-две минуты, просто нужно уметь выжидать момент. Если тебе лень каждый раз тратить время на это, то можно купить заход на переполненный сервер в /shop, он недорого стоит. Только вряд ли сейчас это имеет смысл, как и сама идея увеличения слотов аж до 200, ибо сейчас сервер заполнен только по выходным ближе к вечеру

Сейчас будут весенние каникулы и думаю онлайн подскачет. Хотя бы до 120. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, krostier сказал:

Ничосе ты гений! Только учитывай, что у большинства людей и при 60 онлайне компы не тянут. 

Даже это тут не причём.
Зачем увеличивать слоты, когда на сервер можно спокойно попасть даже в пик(6-9 вечера)
Да и вроде, Алестез или Алла уже говорили, что увеличения слотов не будет.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, CaseySimpson сказал:

Даже это тут не причём.
Зачем увеличивать слоты, когда на сервер можно спокойно попасть даже в пик(6-9 вечера)
Да и вроде, Алестез или Алла уже говорили, что увеличения слотов не будет.

Окей. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20.03.2022 в 12:24, krostier сказал:

Ничосе ты гений! Только учитывай, что у большинства людей и при 60 онлайне компы не тянут. 

Как слоты на сервере дают нагрузку на пк? Это все от модов и не очень хороший оптимизации. Слоты лишь дадут доп. нагрузку на сам сервер, но никак не на ПК игрока. У меня при 10-20 человек и 100 человек никак фпс не проседает.
Насчет самого предложения:Это лишь добавить нагрузку на сервер. Даже при 50-60 человек уже ощущаются пролагивания.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...