Перейти к публикации

/dell возможно, в следующий раз..


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20.03.2022 в 03:33, qderty сказал:

можно делать и без должности!!!!

можно, но менее эффективно. не над недооценивать возможность здесь и сейчас выдать наказание

по теме больше да, чем нет. средняя заявка с речевыми ошибками

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

как написал неизвестен, менее эффективно

зфи норм пользу во время подачи на хелперку вносил, что этим ребятам мешает хоть как-то достукиваться до администрации? да, все мы знаем женину темную сторону, но и хорошего он сделал немало) может этим ребятам, которые подают, им попросту пофиг на игроков и сервер в целом? может они получают должность лишь бы пофармить просмотры на вт и побегать на блокпати?

ах, да, это в лучшем случае, сейчас другая цель - продать модерку, при этом их скамят, как последних нубов, за этим очень смешно наблюдать))

Ссылка на комментарий
Только что, qderty сказал:

зфи норм пользу во время подачи на хелперку вносил, что этим ребятам мешает хоть как-то достукиваться до администрации? да, все мы знаем женину темную сторону, но и хорошего он сделал немало) может этим ребятам, которые подают, им попросту пофиг на игроков и сервер в целом? может они получают должность лишь бы пофармить просмотры на вт и побегать на блокпати?

ах, да, это в лучшем случае, сейчас другая цель - продать модерку, при этом их скамят, как последних нубов, за этим очень смешно наблюдать))

я её знаю, и аккаунт она уж точно не продаст)

Ссылка на комментарий
Только что, Kydze сказал:

я её знаю, и аккаунт она уж точно не продаст)

да конечно, за друзей все умеют говорить красиво, какой импакт от нее ожидать? постройки закрывать будет? да, это оч полезно, но на это есть другие модеры ес че, на всех построек не хаатит, а чит закрывать они боятся(((((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

да конечно, за друзей все умеют говорить красиво, какой импакт от нее ожидать? постройки закрывать будет? да, это оч полезно, но на это есть другие модеры ес че, на всех построек не хаатит, а чит закрывать они боятся(((((

а почему тогда тебя с твоим "идеалом" не приняли дважды?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kydze сказал:

а почему тогда тебя с твоим "идеалом" не приняли дважды?

где я написал, что я идеал?) что ты ща придумываешь, тип))))

ну не приняли и не приняли, что в этом такого?)

Изменено пользователем qderty
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...