Перейти к публикации

ддлл


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, mattvoy сказал:

NatGamer_BR
https://forum.vimeworld.ru/profile/40165-natgamer_br/
mattvoy
Не забанила игрока amogu1231 за оскорбление проекта в этой жалобе - ааааа, хотя в этой жалобе приняли меры - ббббб, а оксси, в жалобе на KateLobanova, сказала, что все верно - ввввв
https://imgur.com/a/CMCmHWx 
19/03/2022 форум

чо

Ссылка на комментарий
Только что, mattvoy сказал:

не сливер а просто эта жалоба касалась меня потому что я сказал ему подать её на игрока 🙄

ну да у нее наверн лс закрыт написать ей нельзя о том что она ошиблась красава не сливер уважуха 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Aluice сказал:

ну да у нее наверн лс закрыт написать ей нельзя о том что она ошиблась красава не сливер уважуха 

то есть если Модератор неверно закрыл жалобу то я должен бежать и писать ему в лс об его ошибке? 

можно было просто  попросить удалить жалобу что я всегда и делаю (если же конечно меня просят) 

Ссылка на комментарий
Только что, mattvoy сказал:

то есть если Модератор неверно закрыл жалобу то я должен бежать и писать ему в лс об его ошибке? 

можно было просто  попросить удалить жалобу что я всегда и делаю (если же конечно меня просят) 

какой смысл удалять ее сейчас если ее миллион человек засейвило не оправдывайся 

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

какой смысл удалять ее сейчас если ее миллион человек засейвило не оправдывайся 

ну это уже не мои проблемы 

где и как я оправдываюсь? я оправдываюсь за то что Модератор совершил ошибку? хорошо больше не буду 

ну и отвечать тоже больше тебе не имеет смысла 

Ссылка на комментарий

в моем понимании сливер этот тот кто намеренно подает жалобы на конкретного модератора с целью того чтобы снять его или просто подаёт массовые жалобы на разных модераторов 

но одна жалоба на неё это уже слив? ок

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий

ДА ЧУВАК хватит писать что ты хороший и ничего не сделал ТЫ МОГ СПОКОЙНО написать об этой ошибке МОДЕРУ как делаю это всегда и я если есть возможность и модер не такой как сиюсун допустим который лс не чекает но ты сделал свой выбор 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mattvoy сказал:

ну если так то как ты можешь причислять меня к таким людям когда я подал жалобу за неверное закрытие жалобы которая относится ко мне? 

чувачок ты понимаешь что ты мог спокойно написать нежели сразу сливать, чо тебе сделала она, опозорился тупо krasava

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...