Перейти к публикации

Некорректно закрыта жалоба за использование читов.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, ImperatorZoom сказал:

ало нн

на готфилд ты в бане, без обратки не поверю что легит. сын гаргульи на готфилд и пашули. Пашуля ты же понимаешь что его не розбанят потому что даже если это не чит то это манипуляция с интеренетом которая даёт преимущество над игроками

ты хоть знаешь че такое манипуляция пишет он тут сидит чувак с ником итззумпвп который играл с лупером всю жизнь

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Qayani сказал:

показал он просто оч быстро отпустил там 0.016 миллисекунд 

пусть даст рек как после кила зума, показывает что 3скорки, и не надо сейчас у всех сет просить что б 3скорки собрать, и сюда кинуть скрин, всё верно, реально чит, ты о чём,  модератор всегда прав, тем более этот 

Броу, не 3 скорки, а 4

Ссылка на комментарий
20.03.2022 в 20:50, gotfield сказал:

SeeYouSoon_

@SeeYouSoon_

gotfield (VladProYT)

Неверно закрыта жалоба по причине использования читов.

https://imgur.com/a/7Iwf2Du

20.03.22

Модератор неверно закрыл жалобу, жалобы закрыта по просьбе игрока PEECTEP, которого как известно дефает SeeYouSoon_ буквально за 2 минуты, на видео обычное комбо, высокий пинг и сет на 4 арта ускорения (скорость 3).

Я вообще хз зачем вы сюда чёт пишите, так нагло читы вы не юзали даже при сове, хоть толпой душили, а здесь, ну это вообще труба 

Ссылка на комментарий
20.03.2022 в 16:29, Aluice сказал:

ты хоть знаешь че такое манипуляция пишет он тут сидит чувак с ником итззумпвп который играл с лупером всю жизнь

я играл с лупером всю жизнь? го если я тебя на демку 5 0 на потах убью ты больше на вайм не зайдёшь ни с какого аккаунта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...