Перейти к публикации

Просто а проекте


Рекомендованные сообщения

Знаете в какой раз убеждаюсь что модеры, и админы, явно не умеют выдавать бан по причине. Какой раз получаю бан или мут чата, за фразу " чтоб твоя мат сдохла". 

Да может писать рандом в игре это не слишком цивилизовано, но это делается на эмоциях, и конечно ты не когда бы не когда не кинул такую фразу просто так. Особенно смешно когда админы принимают заявку от читеров, с такой жалобой.

Да же если выдавать бан, то вы должны разобраться как и к чему, но нет, им надо дать бан по скрину которые в одно действие можно от фотошопить.

Если вы же полностью разобрались ,то выдавайте мут по причине упоминание родных.

Я  полностью понимаю что от донатеров зависит судьба проекта, но когда их не банят за явные нарушения это уже не нормально для проекта. У донатеров куча друзей, знакомых в модер и т.п, и они без зазрение совести банят тех кому не понравились донатеры. Мне уже просто смешно от проекта, администрация продалась донатерам,

игроки в принципе не видят норм общество в игре, она для них  полностью пропадает. Раньше проект был горазда лучше, администрация была равна ко всем, игроки были горазда лучше и добрее что-ли, даже читиров было горазда меньше казалось что их вообще не было, если кто-то думает что количество читеров не зависит от проекта, но это не так, нет что-бы заняться нормальным античитом, они делают скучные режимы. Можно ещё много лет всё это осуждать, но у меня пока всё, и я вообще не удивлюсь если мне дадут бан 

Ссылка на комментарий
20.03.2022 в 19:56, Gersy2 сказал:

Какой раз получаю бан или мут чата, за фразу " чтоб твоя мат сдохла". 

Всё правильно, за оскорбление родных следует соответственное наказание, даже если ты это написал со зла и читеру, нарушение есть нарушение.

 

20.03.2022 в 19:56, Gersy2 сказал:

ты не когда бы не когда не кинул такую фразу просто так

Есть те, кто кидают её просто так)
 

20.03.2022 в 19:56, Gersy2 сказал:

Особенно смешно когда админы принимают заявку от читеров, с такой жалобой

Какая разница от читеров или нет? Если на скрине есть нарушение, они должны принять меры.

 

Изменено пользователем SoBywKa_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...