Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 27 д. 4 ч. 49 м.
Ник в игре - MimiMi_MonStEr_
Настоящее имя - Ульяна
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21 год.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но есть огромное желание набраться опыта.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в среднем от 4-х до 8-ми часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 20:00 .
В каком городе проживаете? - Москва.
Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего, для игроков. Каждый обязан выполнять правила проекта, но не все это делают. Ведь многие люди играют с читами, оскорбляют, унижают, обманывают, воруют.
Я за справедливость и порядок, каждый кто нарушает правила, должен быть наказан, беспрекословно.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Добрый, отзывчивый, ответственный, грамотный и компетентный человек. Умею разрешать сложные ситуации, люблю общаться с людьми.
Часто помогаю начинающим игрокам освоиться на сервере.
Так же пишу песни, увлекаюсь музыкой и на данный момент учусь в институте на предпринимателя)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id616342586

Изменено пользователем Gem_Layrs
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gem_Layrs сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего, для игроков. Каждый обязан выполнять правила проекта, но не все это делают. Ведь многие люди играют с читами, оскорбляют, унижают, обманывают, воруют.
Я за справедливость и порядок, каждый кто нарушает правила, должен быть наказан, беспрекословно.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь их соблюдать.

это просто смешно...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tenque_ сказал:
22 минуты назад, Gem_Layrs сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Прежде всего, для игроков. Каждый обязан выполнять правила проекта, но не все это делают. Ведь многие люди играют с читами, оскорбляют, унижают, обманывают, воруют.
Я за справедливость и порядок, каждый кто нарушает правила, должен быть наказан, беспрекословно.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь их соблюдать.

это просто смешно...

согласен.

Ссылка на комментарий

Против.

У тебя неоднократно повторяются ошибки в предложениях, как орфографические, так и пунктуационные.

Слово "так же" по контексту должно быть написано слитно.

Ссылка на ВКонтакте должна быть кликабельной.

Ошибки:

1. Пунктуационные;

2. Орфографические.

Актив на форуме очень слабый..

Актив на сервере ужасный.. (Скрин ниже)

Думаю, что тебе ещё рано. Пройдись по разным разделам, изучи всё, а потом подавай заявку на должность.

Скрин --> https://imgur.com/a/ylbXfbX

Актив бомба😐

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Против.

У тебя неоднократно повторяются ошибки в предложениях, как орфографические, так и пунктуационные.

Слово "так же" по контексту должно быть написано слитно.

Ссылка на ВКонтакте должна быть кликабельной.

Ошибки:

1. Пунктуационные;

2. Орфографические.

Актив на форуме очень слабый..

Актив на сервере ужасный.. (Скрин ниже)

Думаю, что тебе ещё рано. Пройдись по разным разделам, изучи всё, а потом подавай заявку на должность.

Скрин --> https://imgur.com/a/ylbXfbX

Актив бомба😐

 

Твои сообщения - это отдельный вид искусства) читать одно удовольствие

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mattvoy сказал:

и че дальше? я спрашиваю где он вычитал про то что форумнику должно быть больше месяца?

человек создал форумник меньше месяца назад, соответственно этот форумник создавался только для должности или чтобы залить одну жалобу и забыть про него.

как человек у которого актив нулевой может быть модератором?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tenque_ сказал:

ему это не понравилось гений

ну так я ему и задаю вопрос почему это ему не нравится если это не повод для отказа

1 час назад, ZeVs_D сказал:

человек создал форумник меньше месяца назад, соответственно этот форумник создавался только для должности или чтобы залить одну жалобу и забыть про него.

 

ты в курсе что можно зарегать игровой аккаунт и подождать месяц а потом еще и форумник могут акивировать только спустя месяц? 
и что что ради должности? что в этом плохого такого? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...