Перейти к публикации

Заявка на должность - модератор


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 д. 23 ч. 28 м.

Ник в игре - StarKraft__2017_

Настоящее имя - Алексей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Особого опыта нет, но я с радостью получил бы его на VimeWorld.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 02:00 

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже довольно долгое время являюсь честным игроком VimeWorld. За всё время игрового процесса я встретил достаточное количество читеров, чтобы захотеть самому бороться с ними. К этому делу я отношусь довольно серьёзно! Я готов даже выйти со своей игры, если мне донесут в личку о нарушении. И что важно, личка всегда и для всех будет открыта, в отличии от большинства других модераторов. Мне просто хочется нормально поиграть, без всей этой грязи)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Я добрый и справедливый человек. Учусь в 10 классе, люблю общаться с людьми. Никогда и ни к кому не отношусь предвзято. Обожаю слушать музыку, также много читаю. Учусь средне, в основном на 4. Коллекционирую различную аппаратуру 20-го века, преимущественно магнитофоны. Также коллекционирую оптику первой половины 20-го века. 2/3 свободного времени провожу за компьютером. Не курю, не пью, не употребляю наркотики. (Лью воду, чтобы заявка не была сухая)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id498420702

Изменено пользователем StarKraft__2017_
Ссылка на комментарий

нету актива на форуме.

48 минут назад, StarKraft__2017_ сказал:

(Лью воду, чтобы заявка не была сухая)

такое не пишут, гений :/

слишком растянутая заявка.

Против.

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий

Против.

1. Актив на форуме;

2. Актив на сервере;

3. Лишняя информация в заявке.

Ошибки:

- Пунктуационные;

- Орфографические.

В твоем нике упоминается иной проект/сервер.

Город, который указан в заявке, не соответствует с городом, который указан в ВК.

"в отличии от большинства других модераторов" - звучит как: "У меня личка открыта!! В отличие от некоторых модераторов и все они плохие, и они вообще относятся к этому безразлично"

"Мне просто хочется нормально поиграть" - нормально поиграть можно и без должности.

Друг, тебе половина жалоб закрыли... ты точно знаешь правила проекта..? А то я сомневаюсь..

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Против.

1. Актив на форуме;

2. Актив на сервере;

3. Лишняя информация в заявке.

Ошибки:

- Пунктуационные;

- Орфографические.

В твоем нике упоминается иной проект/сервер.

Город, который указан в заявке, не соответствует с городом, который указан в ВК.

"в отличии от большинства других модераторов" - звучит как: "У меня личка открыта!! В отличие от некоторых модераторов и все они плохие, и они вообще относятся к этому безразлично"

"Мне просто хочется нормально поиграть" - нормально поиграть можно и без должности.

Друг, тебе половина жалоб закрыли... ты точно знаешь правила проекта..? А то я сомневаюсь..

 

лучше и не скажешь)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Против.

1. Актив на форуме;

2. Актив на сервере;

3. Лишняя информация в заявке.

Ошибки:

- Пунктуационные;

- Орфографические.

В твоем нике упоминается иной проект/сервер.

Город, который указан в заявке, не соответствует с городом, который указан в ВК.

"в отличии от большинства других модераторов" - звучит как: "У меня личка открыта!! В отличие от некоторых модераторов и все они плохие, и они вообще относятся к этому безразлично"

"Мне просто хочется нормально поиграть" - нормально поиграть можно и без должности.

Друг, тебе половина жалоб закрыли... ты точно знаешь правила проекта..? А то я сомневаюсь..

 

1. Насчет актива на форуме ничего не написано в форме подачи заявки.

2. Что не так с активом на сервере? Наиграно больше 48 часов.

3. Есть отдельные пользователи, которым не нравятся "сухие" заявки. Я до сих пор не могу понять что они имеют ввиду, поэтому я решил сделать более яркое описание. 

4. Укажи ошибки. Я вообще их здесь не замечаю

5. Если ты про проект StarCraft, то он пишется по другому. В моём нике никакой проект не упоминается.

6. Согласен, виноват

7. Это так не звучит.

8. При всём уважении к проекту, в последнее время ни одна катка на Annihilation не обходится без пары-тройки читеров. Поиграть нормально практически невозможно, если ты не модератор.

9. Я посмотрел, в основном жалобы отклоняли потому что они не по форме или дублированы.

Вывод: притянуто за уши. 🤗

 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, StarKraft__2017_ сказал:

1. Насчет актива на форуме ничего не написано в форме подачи заявки. (Это, думаю, играет небольшую роль в модерации, потому что именно модератор в основном закрывает жалобы по форуму.)

2. Что не так с активом на сервере? Наиграно больше 48 часов. (И что, ну наигранно у тебя 48 часов, и? То есть, ты, думаешь, что, если у тебя наигранно более 48-ти часов, но при этом твой последний заход был год назад, а подаешь заявку в 2022, то тебя примут?)

3. Есть отдельные ("отдельные" ..) пользователи, которым не нравятся "сухие" заявки. Я до сих пор не могу понять (Запятая) что они имеют ввиду, поэтому я решил сделать более яркое описание. 

4. Укажи ошибки. Я вообще их здесь не замечаю 

5. Если ты про проект StarCraft, то он пишется по другому. В моём нике никакой проект не упоминается. (Одна, измененная буква, не меняет суть слова, и как раз таки упоминается.)

6. Согласен, виноват 

7. Это так не звучит. (Я вижу это именно так)

8. При всём уважении к проекту, в последнее время ни одна катка на Annihilation не обходится без пары-тройки читеров. Поиграть нормально практически невозможно, если ты не модератор. (За всем этим следит Администрация проекта, и в любом случае эта «пара-тройка» будет наказана)

9. Я посмотрел, в основном жалобы отклоняли (запятая) потому что они не по форме или дублированы. (Ну, в этом и вся проблема, что ты не знаешь как писать «по форме». Самые элементарные вещи.)

 

 

Всё выше написал. Допущенные ошибки можешь найти сам, тем более, сейчас я иду спать. Доброй ночи.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
11 часов назад, StarKraft__2017_ сказал:

Не курю, не пью, не употребляю наркотики.

Ну не знаю зачем вот это, но и в общем в 12-том пункте есть лишняя информация (как раз эта и про твои оценки).

 

11 часов назад, StarKraft__2017_ сказал:

И что важно, личка всегда и для всех будет открыта, в отличии от большинства других модераторов.

Прям гордо сказал! 

Ссылка на комментарий
21.03.2022 в 05:00, StarKraft__2017_ сказал:

личка всегда и для всех будет открыта

Весьма самонадеянно) 

Интересно, как ты будешь бороться с людьми, желающими тебя слить (поверь они будут), ведь открытый лс - самый лёгкий способ накидать на тебя жалоб по очень спорным сообщениям в твой адрес...

По поводу заявки сказать ничего не могу, ошибки конечно есть, но они есть почти у всех.

Нейтрален.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, iGmT сказал:

Весьма самонадеянно) 

Интересно, как ты будешь бороться с людьми, желающими тебя слить (поверь они будут), ведь открытый лс - самый лёгкий способ накидать на тебя жалоб по очень спорным сообщениям в твой адрес...

По поводу заявки сказать ничего не могу, ошибки конечно есть, но они есть почти у всех.

Нейтрален.

Если его будут оскать в лс, и он не выдаст наказание ему ничего не будет, потому что если тот, кто писал модеру оски в лс подаст жб за то что его же не забанили, он получит наказание за намеренный слив администрации.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kydze сказал:

Если его будут оскать в лс, и он не выдаст наказание ему ничего не будет, потому что если тот, кто писал модеру оски в лс подаст жб за то что его же не забанили, он получит наказание за намеренный слив администрации.

Ты меня не понял, я говорю не про оскорбления в его адрес, а про оскорбления в адрес сервера и т.д
Могут подать жалобу за то, что он забанит неверно)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, iGmT сказал:

Ты меня не понял, я говорю не про оскорбления в его адрес, а про оскорбления в адрес сервера и т.д
Могут подать жалобу за то, что он забанит неверно)

Вприницпе я написал выше, что по сути он может не выдавать его

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...