Перейти к публикации

ФУЛЛ ХАК ТУ ВИН АЛО


Рекомендованные сообщения

ЗХЫВАЗХЫВАЗХЫВЗХАЗХЫВАЗХ КАКОЙ ЧИТ ТУТ ХМУНКА В РАЗВАРОТЕ ТЯ УДАРИЛА У ТЯ У НОУ НЕЙМА ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ПОНИМАНИЕ ПВП МАЙНКРАФТА ЕСТЬ НЕ А РАНДОМ???!?!))0))0 ТАМ У ТЯ МОДЕЛЬКА ЧЕРЕЗ БЛОКИ ВЫЛЕЗЛА ОНА ПО НЕЙ УДАРИЛА =DDDDD УДАЛЯЙ ЖАЛОБУ ПОЗОРНИК 

Изменено пользователем juarez
/
Ссылка на комментарий
26 минут назад, awezz сказал:

да кстати бестик где жб на мя, а то ты сочнейше слил мне и го выписывать со своей тимой ъвхфаъ

ДА КАКАЯ ЕМУ ЖБ, У НЕВО ПК НЕ ПОТЯНЕТ. СИДИТ РЕКАЕТ В 10ФПС И ПЕРЕЗАЛИВАЕТ ЖАЛОБКИ ХАХА

Ссылка на комментарий
36 минут назад, shwqrvx сказал:

ДА КАКАЯ ЕМУ ЖБ, У НЕВО ПК НЕ ПОТЯНЕТ. СИДИТ РЕКАЕТ В 10ФПС И ПЕРЕЗАЛИВАЕТ ЖАЛОБКИ ХАХА

ну я так и думал сидит за пк с авито на выцветшем мониторе чот пукает

Ссылка на комментарий

Хввхвэ где 10фпс ты видишь нн, кстаа спроси у самой Хмун играет ли она с х2в?)Можь даже билд ее заценить 100% не х2в

1 час назад, awezz сказал:

да кстати бестик где жб на мя, а то ты сочнейше слил мне и го выписывать со своей тимой ъвхфаъ

какое на тя жб нн вхвхвх,ты же хита дать не можешь

Только что, Iminstyle_ сказал:

Хввхвэ где 10фпс ты видишь нн, кстаа спроси у самой Хмун играет ли она с х2в?)Можь даже билд ее заценить 100% не х2в

какое на тя жб нн вхвхвх,ты же хита дать не можешь

Бедный,отписал ему все про *жб* в дс,он аж заткнулся и ушел молча осозновать,что мир крутица не вокруг него,но щас видимо опять шиза прет угарчик :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Iminstyle_ сказал:

какое на тя жб нн вхвхвх,ты же хита дать не можешь

АЙМИНСТАЙЛ точно не нн кстати ты гнилозубое отродье просто осознай свою фулл ничтожность, какой хита дать не могу я фулл тиму вашу уничтожал ЧТО ты выписываешь ПОПУЛЯРИТИ ХААХАХА как же ты смешон

1 минуту назад, Iminstyle_ сказал:

Бедный,отписал ему все про *жб* в дс,он аж заткнулся и ушел молча осозновать,что мир крутица не вокруг него,но щас видимо опять шиза прет угарчик :D

кому ты отписал рандомище

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...