Перейти к публикации

Месячное модераторство или обряд по изгнанию деанонеров с проекта


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 15 дней

Ник в игре - Desu 

Настоящее имя - Владислав

Возраст - 17 лет

Есть опыт в этом деле? - Всю жизнь модерированию майнкрафт серверов посвятил

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 1-2 часа полного модерирования

В какое время обычно играете - 00:00-18:00 по Московскому времени

В каком городе проживаете? - Владивосток

Почему вы хотите занять эту должность? - Я вайм от сватеров и деанонеров очистил, а когда ушёл, то они снова наплыли. Пора чистить. А давайте я теперь не просто буду чистить проект от чернухи, что не хочет делать администрация, но ещё и модерировать на нём? Не, ну если мне откажут, то я просто снова уйду, мне то что. Детей жалко. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Психолог и блогер, отдающий свою жизнь во благо государства и справедливости. Немного скрытый, но очень общительный

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id588379494

 

Скрытый текст

* Если кто-то будет что-то писать про мою деанонерскую деятельность в прошлом, то ну всё-равно. Не секрет, что я один из породителей подобного, но я ведь всегда во благо людей старался.
* Если кто-то будет писать про фейковое имя, то, о великие знатоки, пусть лучше Настя проверит сама лично)
* Модерировать собираюсь ровно месяц, может чуть больше. За это время планирую избавить проект от 60% хотя-бы плохих людей и от 5% нарушителей. 

 

Ссылка на комментарий

красава, ты сам не знаешь кто ты, то ли Богдан, то ли Владислав, а потом глупо оправдывался, что это всё пранк или чё ты там выдумал себе. Как ж ютуберка твоя?  Споры твои ? "Всё равно" без дефиса пишется, ты даж этого не знаешь

против

3 минуты назад, iDesu сказал:

 

  Скрыть содержимое

то ну всё-равно. 

 

 

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
16 минут назад, iDesu сказал:

Модерировать собираюсь ровно месяц, может чуть больше. За это время планирую избавить проект от 60% хотя-бы плохих людей

Громко сказано

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
Цитата

Модерировать собираюсь ровно месяц, может чуть больше. За это время планирую избавить проект от 60% хотя-бы плохих людей и от 5% нарушителей. 

ХЪАХАЪХАЪАХАЪХАХАЫВХАВЫПЪЫВХАЫВХПВЫХАВЫХПЪХАХПХВЫПАХ

ПРОТИВ И ТОЛЬКО ПРОТИВ

Только что, iDesu сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Я вайм от сватеров и деанонеров очистил, а когда ушёл, то они снова наплыли. Пора чистить. А давайте я теперь не просто буду чистить проект от чернухи, что не хочет делать администрация, но ещё и модерировать на нём? Не, ну если мне откажут, то я просто снова уйду, мне то что. Детей жалко. 

супеpгерой чисто 😱😱😱 
а давайте без давайте???

Ссылка на комментарий
Скрытый текст
Цитата

Если кто-то будет что-то писать про мою деанонерскую деятельность в прошлом, то ну всё-равно. Не секрет, что я один из породителей подобного, но я ведь всегда во благо людей старался.

Ааа... это что-то вроде "я тебя породил, я тебя и убью"???

Скрытый текст
Цитата

Я вайм от сватеров и деанонеров очистил, а когда ушёл, то они снова наплыли. Пора чистить.

 

деанонить людей = стараться во благо людей???
что ты там себе придумал ахаха

Ссылка на комментарий
1 час назад, iDesu сказал:

Модерировать собираюсь ровно месяц

зачем ты нам на 1 месяц нужен????

против

18 минут назад, mdaxxl сказал:

а давайте без давайте???

давайте

Ссылка на комментарий
1 час назад, iDesu сказал:

Модерировать собираюсь ровно месяц

з а ч е м подавать тогда? 

1 час назад, iDesu сказал:

Всю жизнь модерированию майнкрафт серверов посвятил

верим

1 час назад, iDesu сказал:

Я вайм от сватеров и деанонеров очистил

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...