Перейти к публикации

Месячное модераторство или обряд по изгнанию деанонеров с проекта


Рекомендованные сообщения

1 час назад, iDesu сказал:

Я вайм от сватеров и деанонеров очистил, а когда ушёл, то они снова наплыли. Пора чистить. А давайте я теперь не просто буду чистить проект от чернухи, что не хочет делать администрация, но ещё и модерировать на нём? Не, ну если мне откажут, то я просто снова уйду, мне то что. Детей жалко. 

Что ты написал вообще.. 

 

1 час назад, iDesu сказал:

Не секрет, что я один из породителей подобного, но я ведь всегда во благо людей старался.

да что тыыыы

заявка рофл, голос у тебя приятный, сходи лучше в озвучку куда-то, но не на должность

Ссылка на комментарий

Куда тебе, Влад.

"то я просто снова уйду, мне то что. Детей жалко." - да? Тогда какой смысл брать тебя на должность? Если собираешься модерировать, то иди до конца, а не пиши воду в предложениях..

"Мне то что" - Что за халатное отношение к проекту, как и к должности... 😐

Ссылка на ВКонтакте должна быть кликабельной.

1. Актив на форуме;

2. Актив на сервере.

Нуу, конечно, с такой активностью только модератором и быть. Говоришь: "1-2 часа полного модерирования", а оказывается, что твоя активность показывает час игры, и то, твой предпоследний заход был полгода назад... Поиграй немного, освойся, а потом думай.

"Всю жизнь модерированию майнкрафт серверов посвятил" - данный ответ не является полным ответом на поставленный вопрос.

"5%" - например, из большого количества людей (101%) ты собираешься очистить только 5 процентов? 😐😐

Против.

Скрин --> https://imgur.com/a/GPFq6cj

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
3 часа назад, iDesu сказал:

Модерировать собираюсь ровно месяц, может чуть больше. За это время планирую избавить проект от 60% хотя-бы плохих людей и от 5% нарушителей. 

Уходить через месяц, сильно и мощно))

Ссылка не кликабельна 

Не ожидал тебя увидеть, ибо данная персона уходила с проекта.

Заявка понравилась, необычно и многообещающе, надеюсь у тебя получится воплотить эти 60%

За, удачки) 

 

Только что, ivan24245 сказал:

Уходить через месяц, сильно и мощно))

Ссылка не кликабельна 

Не ожидал тебя увидеть, ибо данная персона уходила с проекта.

Заявка понравилась, необычно и многообещающе, надеюсь у тебя получится воплотить эти 60%

За, удачки) 

 

Плюсом выше было сказано. Твоя игровая активность, форум оставляет желать лучшего 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Куда тебе, Влад.

"то я просто снова уйду, мне то что. Детей жалко." - да? Тогда какой смысл брать тебя на должность? Если собираешься модерировать, то иди до конца, а не пиши воду в предложениях..

"Мне то что" - Что за халатное отношение к проекту, как и к должности... 😐

Ссылка на ВКонтакте должна быть кликабельной.

1. Актив на форуме;

2. Актив на сервере.

Нуу, конечно, с такой активностью только модератором и быть. Говоришь: "1-2 часа полного модерирования", а оказывается, что твоя активность показывает час игры, и то, твой предпоследний заход был полгода назад... Поиграй немного, освойся, а потом думай.

"Всю жизнь модерированию майнкрафт серверов посвятил" - данный ответ не является полным ответом на поставленный вопрос.

"5%" - например, из большого количества людей (101%) ты собираешься очистить только 5 процентов? 😐😐

Против.

Скрин --> https://imgur.com/a/GPFq6cj

Емае, второй картер, или как там его

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...