Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Многие пишут против из-за того что человек ушёл ПСЖ с должности. Это как минимум - абсурд. Вас не интересует то, что у этого человека могли бы быть проблемы или он не мог находиться на должности по другим причинам? Считаю , что лучше уйти ПСЖ , чем отлететь за неактив.

Я нейтрален к заявке, удачи!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PeaceHating сказал:

бесполезным был бесполезным и остался

+

Против

6 минут назад, Qsayper_v2 сказал:

Многие пишут против из-за того что человек ушёл ПСЖ с должности. Это как минимум - абсурд. Вас не интересует то, что у этого человека могли бы быть проблемы или он не мог находиться на должности по другим причинам? Считаю , что лучше уйти ПСЖ , чем отлететь за неактив.

Я нейтрален к заявке, удачи!

Тож так считаю

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SweetTaste сказал:

Good luck.

Алексей болеет за коллегу)

Хороший чел, но какая гарантия того, что Владимир снова не уйдёт по ПСЖ. 
Хорошая заявка. Желаю удачи к данной заявке, я нейтрален

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Qsayper_v2 сказал:

Многие пишут против из-за того что человек ушёл ПСЖ с должности. Это как минимум - абсурд. Вас не интересует то, что у этого человека могли бы быть проблемы или он не мог находиться на должности по другим причинам? Считаю , что лучше уйти ПСЖ , чем отлететь за неактив.

Я нейтрален к заявке, удачи!

Ну... вообще то, если так смотреть, то тут именно «не актив» может быть по разным причинам, по которым он вынужден был не появляться, то же самое с ПСЖ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Ну... вообще то, если так смотреть, то тут именно «не актив» может быть по разным причинам, по которым он вынужден был не появляться, то же самое с ПСЖ.

Тут разные понятия. Неактив - это проявление безответственности на должности. Человек пропадает без объяснения причины, как по мне поступок не очень хороший. ПСЖ - осознанный уход с должности, когда человек понимает почему он хочет покинуть пост и рассчитывает на дальнейший возврат.

Ссылка на комментарий
21.03.2022 в 22:02, ynoxalfeon сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы обеспечить комфортную игру честным игрокам, так как при игре на сервере часто замечаю, как игроки нарушают правила и портят игровой процесс. Хочу помочь проекту избавиться от таких игроков.

Если "хотелось" и "хочу" ещё можно списать на анафору, то с <<играющими игроками>> проблема

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...