Перейти к публикации

Жалоба на SeeYouSoon_


Рекомендованные сообщения

1. SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. Comixs

4. Не согласен с вердиктом данного модератора. Первое - что на видео есть спорные моменты от лица человека который собственно заливал видео. Второе - что на видео не присутствуют читы, удары обычной дальности, боком я тоже не бил, манипуляций никаких не было. Прошу указать за какие конкретные моменты мне выдали наказание. 

5.

 

6. KPVP_4

Ссылка на комментарий
1 час назад, Comixs сказал:

1. SeeYouSoon_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/

3. Comixs

4. Не согласен с вердиктом данного модератора. Первое - что на видео есть спорные моменты от лица человека который собственно заливал видео. Второе - что на видео не присутствуют читы, удары обычной дальности, боком я тоже не бил, манипуляций никаких не было. Прошу указать за какие конкретные моменты мне выдали наказание. 

5.

 

6. KPVP_4

комикс который продавал свой игрокой аккаунт🤭

Скрытый текст

VYFdqMoQfsI.jpg?size=199x31&quality=96&s

 

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
1 час назад, conasteo сказал:

Нарушений нет)0)) Что-то сисон последнее время отдыхает. Comixs был одним из лучших модераторов, и отлично проявил себя на должности, с чего бы ЕМУ юзать Читы? Да и игрок бегает все время от него, + в спину бьют человека, которого рекают. Читов нет.

че высрала ваще

Ссылка на комментарий

+++ дефолт хиты с фулловой киллкой

 

Моменты, по которым был забанен игрок Comixs:

  • 0:00 - 0:02
  • 0:18 - 0:20 
  • 0:40 - 0:41 
  • 0:56 - 0:57
Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
11 часов назад, conasteo сказал:

Нарушений нет)0)) Что-то сисон последнее время отдыхает. Comixs был одним из лучших модераторов, и отлично проявил себя на должности, с чего бы ЕМУ юзать Читы? Да и игрок бегает все время от него, + в спину бьют человека, которого рекают. Читов нет.

акк был продан все норм?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...