Перейти к публикации

Honeydoodle


Рекомендованные сообщения

22.03.2022 в 18:57, Aluice сказал:

ну я то убивал обоих

все что ты можешь эт от безысходности считать "убийством" игру когда ты проиграл на 8 потов и попросил своего друга забанить меня ахахах за флуд символами чтоб я тебя не убил ХААХАХА когда у тебя остался 1 пот

23.03.2022 в 08:23, Aluice сказал:

мне это не надо доказывать тебе че-то когда ты ничего не добился

xDDDDDDD знакомые слова чего ты добился ты играть не умеешь и всем проигрываешь чего ты добился

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dqnspr сказал:

все что ты можешь эт от безысходности считать "убийством" игру когда ты проиграл на 8 потов и попросил своего друга забанить меня ахахах за флуд символами чтоб я тебя не убил ХААХАХА когда у тебя остался 1 пот

докажи мне это, а не разбрасывайся словами

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

докажи мне это, а не разбрасывайся словами

че доказать в видео на тебя есть момент где меня забанили и где у меня больше потов чем у тебя и у меня есть рек где фортани тебя добил и ты выкинул 1 пот да и ты сам кидал рек где видно что у тебя 1 пот был ток его будет сложнее найти да и ты после этого сообщения его скроешь но я все равно могу фулл рек загрузить и посчитать скок потов ты выкинул

каждая игра со знакомым мне ником загружена на мой ютуб канал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

че доказать в видео на тебя есть момент где меня забанили и где у меня больше потов чем у тебя и у меня есть рек где фортани тебя добил и ты выкинул 1 пот да и ты сам кидал рек где видно что у тебя 1 пот был ток его будет сложнее найти да и ты после этого сообщения его скроешь но я все равно могу фулл рек загрузить и посчитать скок потов ты выкинул

каждая игра со знакомым мне ником загружена на мой ютуб канал

я тебя не это говорю доказать ахахахаххахахахаххах

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

я тебя не это говорю доказать ахахахаххахахахаххах

а че доказать что ты попросил ну это не столь важно тут 2 варианта либо ты испугался и попросил его забанить либо он сам за тебя испугался понимая что нет шансов меня победить ну эт еще хуже выбирай тогда чо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

ты проиграл и не можешь этого признать, тебе нужно больше тренироваться

победы в майнкрафте !! хорошо, что я это перерос почти полностью

жаль перерос и пишешь челу что он ничего не добился когда ты такой же как и он микрочел манямирочный

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aluice сказал:

ну я просто почти перерос, а ты локти кусаешь себе, думаю, потому что играть не можешь 

где твоя статистика, кстати 

ты специально пишешь без цитаты потому что боишься моего ответа

моя статистика на месте а где твои победы надо мной почему 30 0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...