Перейти к публикации

шок фулл чит ямми рич лупер енз когтевран аврора на фулляке всё


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Folfenstein сказал:

что ты пишешь про лт когда у тя 900 часов

ичё так я выдал себе или ты корону не видешь огузок

1 минуту назад, Folfenstein сказал:

что ты пишешь про лт когда у тя 900 часов

держу в курсах там ты максимум на месяц можешь так купить себе но ты же и дня позволить не может себе

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
2 часа назад, conako сказал:

1) перезалив
2) банили 2 раза, и разбанили тоже 1 2
3) моменты
0:05) Удар был под слепой и так же на дальность повлиял пинг и скорость 2 у VanBaz'a
0:12-0:16) Удар 1: ---
VanBaz пришел слева, именно туда в старую позицию и ударила я. На своем экране во время клика я смотрела на врага, но информация об ударе доходит на сразу.
Удар 2: ---
я пошла вправо, нужно подождать ~2 тика, чтобы увидеть, что на своем экране он дошел до туда, где смог нанести удар.
Удар 3: ---
если посмотреть на траекторию движения VanBaz'a, видно, что ударили по одной из старых позиций.
Удар 4: ---
я уже находилась в хитбоксе VanBaz'a и ударила его изнутри
0:22) я навожусь на те места, где он был ранее, если смотреть на 0.25 можно заметить это (навожусь на игрока с задержкой)
0:24) тоже самое, наводилась на места где он был ранее
0:43)
1 удар - смотрим где я оказалась через 2 тика и вспоминаем что смотрит он именно туда, где недавно находился игрок
2 удар - ничего странного, ударил туда, где VanBaz был только что, до того как отошел вправо
3 удар - вообще не понятно кто или что ударило
4 удар - ударил другой игрок
5 удар - VanBaz шел по траектории круга (типо такого ---), кто-то из игроков ударил по старой позиции или хитбокс находился в хитбоксе, не узнать
6 удар - игрок зашел в старую позицию рекающего и ударил его внутри хитбокса (на своем экране он был внутри его хитбокса), поэтому не развернулся

1:23 и далее) слишком очевидно, чтобы писать
игрок постоянно бьет левее, чем VanBaz себя видит. Очевидно, что на своем экране игрок не будет бить 1 блок мимо врага, а будет стараться наводиться на врага, эти моменты просто демонистрируют огромные задержки позиций

опру скинь, твои слова ничего не дают 

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

и

лан забей первый раз видешь ваще чё это сам ток х2в позволял себе на день раз в год 

 

Только что, Folfenstein сказал:

оправдывайся

твой фулл род оправдывается на коленях передо мной уже лет 10

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, awezz сказал:

лан забей первый раз видешь ваще чё это сам ток х2в позволял себе на день раз в год 

XDD я могу лт позволь легко 

3 минуты назад, awezz сказал:

твой фулл род оправдывается на коленях передо мной уже лет 10

шаблон закрой

Ссылка на комментарий
Только что, Folfenstein сказал:

проблема в майне

ясн 

 

Только что, Folfenstein сказал:

не знаешь что такое шаблон? 

ну мб чёт дефолтное типо но для тя  это скорее всего замена фемели

Ссылка на комментарий
20 часов назад, conako сказал:

1) перезалив
2) банили 2 раза, и разбанили тоже 1 2
3) моменты
0:05) Удар был под слепой и так же на дальность повлиял пинг и скорость 2 у VanBaz'a
0:12-0:16) Удар 1: ---
VanBaz пришел слева, именно туда в старую позицию и ударила я. На своем экране во время клика я смотрела на врага, но информация об ударе доходит на сразу.
Удар 2: ---
я пошла вправо, нужно подождать ~2 тика, чтобы увидеть, что на своем экране он дошел до туда, где смог нанести удар.
Удар 3: ---
если посмотреть на траекторию движения VanBaz'a, видно, что ударили по одной из старых позиций.
Удар 4: ---
я уже находилась в хитбоксе VanBaz'a и ударила его изнутри
0:22) я навожусь на те места, где он был ранее, если смотреть на 0.25 можно заметить это (навожусь на игрока с задержкой)
0:24) тоже самое, наводилась на места где он был ранее
0:43)
1 удар - смотрим где я оказалась через 2 тика и вспоминаем что смотрит он именно туда, где недавно находился игрок
2 удар - ничего странного, ударил туда, где VanBaz был только что, до того как отошел вправо
3 удар - вообще не понятно кто или что ударило
4 удар - ударил другой игрок
5 удар - VanBaz шел по траектории круга (типо такого ---), кто-то из игроков ударил по старой позиции или хитбокс находился в хитбоксе, не узнать
6 удар - игрок зашел в старую позицию рекающего и ударил его внутри хитбокса (на своем экране он был внутри его хитбокса), поэтому не развернулся

1:23 и далее) слишком очевидно, чтобы писать
игрок постоянно бьет левее, чем VanBaz себя видит. Очевидно, что на своем экране игрок не будет бить 1 блок мимо врага, а будет стараться наводиться на врага, эти моменты просто демонистрируют огромные задержки позиций

лучше бы ты свой рот закрыла реально и забыла кнопку чата

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...