Перейти к публикации

шок фулл чит ямми рич лупер енз когтевран аврора на фулляке всё


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, awezz сказал:

ичё так я выдал себе или ты корону не видешь огузок

держу в курсах там ты максимум на месяц можешь так купить себе но ты же и дня позволить не может себе

че ты выдал хехахваыхаывз ты нн бесполезный я лично знаю людей которые могут его выдавать у тебя лт никогда не будет ниш

 

Ссылка на комментарий
Только что, gotfield сказал:

че ты выдал хехахваыхаывз ты нн бесполезный я лично знаю людей которые могут его выдавать у тебя лт никогда не будет ниш

да всё закройся и терпи тебе далеко ваще даже до х2в  лично ты знаешь ток отчимов своих закрылся и сбежал отсюда

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

да всё закройся и терпи тебе далеко ваще даже до х2в  лично ты знаешь ток отчимов своих закрылся и сбежал отсюда

ЗАЗАЗААХХАХАХ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО 900 ЧАСОВ ЭТО ЛТ ТЫ КУДА ВООБЩЕ ПОПАЛ ПАРЕНЬ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gotfield сказал:

ЗАЗАЗААХХАХАХ ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО 900 ЧАСОВ ЭТО ЛТ ТЫ КУДА ВООБЩЕ ПОПАЛ ПАРЕНЬ

ем микрочеликс ты ваще не знаешь чо ет такое и на скок можно максимум купить ент и ещё что то про выдачу пишешь ну ты канеш.. терпи

3 минуты назад, gotfield сказал:

ЗАЗАЗААХХАХАХ

ты будешь за мной по всем темам бегать доказывая что ты дефолт терпила?если ты не шаришь ни за что кроме х2в, то это не мои проблемы, не выписывай сюда

Ссылка на комментарий
8 минут назад, awezz сказал:

ем микрочеликс ты ваще не знаешь чо ет такое и на скок можно максимум купить ент и ещё что то про выдачу пишешь ну ты канеш.. терпи

ты будешь за мной по всем темам бегать доказывая что ты дефолт терпила?если ты не шаришь ни за что кроме х2в, то это не мои проблемы, не выписывай сюда

думай так дальше

Ссылка на комментарий
13 минут назад, awezz сказал:

ем микрочеликс ты ваще не знаешь чо ет такое и на скок можно максимум купить ент и ещё что то про выдачу пишешь ну ты канеш.. терпи

 

900 часов он знает

Ссылка на комментарий
Только что, gotfield сказал:

я очень надеюсь что ты шутишь ну ладно

AYYYYYY clown там можно было на 3 месяца  ещё давно  до обновления, теперь максимум месяц или лт-шка которой можно выдавать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, awezz сказал:

AYYYYYY clown там можно было на 3 месяца  ещё давно  до обновления, теперь максимум месяц или лт-шка которой можно выдавать

ВСЕ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, gotfield сказал:

может ты хотел сказать что когда понял что несешь фигню начал оправдыватся типо рофлиш?

 ЕМА ТЫ ВЫДАЛ конечно умойся мне стыдно читать твой чат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...