Перейти к публикации

Заявка на должность «Модератор»


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор.

  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 25 дн. 1 ч. 13 мин. 42 сек.

  3. Ник в игре - _LMor_

  4. Настоящее имя - Данил.

  5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.

  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, нет.

  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В основном от 2 до 8 часов, а также и больше 8 часов.

  8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: с 07:00 до 09:00 и с 14:00 - 19:00. По выходным: с 10:00 до 20:00.

  9. В каком городе проживаете? - г. Омск

  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в роли модератора. В настоящий момент у меня много свободного времени и могу спокойно проводить время на VimeWorld. С недавних пор, начал замечать что очень много нарушителей проекта, которые мешают игре другим игрокам и скажу честно, мне это не нравится и хочется помочь и разобраться с ними на проекте.

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

  12. Напишите немного о себе - Как упоминал выше, зовут Данил, можно просто Даня. Родился и вырос в г. Тобольск, там и провел все свое детство. После достижения 18 лет, поехали учиться в ВУЗ в другой город. Сейчас учусь на 2 курсе, достаточно много свободного времени, веду активный образ жизни. Так же увлекаюсь программированием и создавал игры, сайты, ботов и т.п., еще смотрю аниме и читаю мангу, манхву и маньхуа. Иногда, перед сном, что-нибудь рисую. По характеру могу сказать что добрый, отзывчивый, дружелюбный, не токсичный, спокойный и злопамятный. Буду рад если смогу попасть на должность модератора.

  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id426043601

Ссылка на комментарий

"недавних пор, начал замечать (запятая) что очень много нарушителей проекта, которые мешают игре другим игрокам и скажу честно, мне это не нравится и хочется помочь и разобраться с ними на проекте." 

"После достижения 18 лет" - достижения? Может: "После того, как исполнилось 18 лет" ?

"создавал игры и сайты" - покажешь эти «игры» и «сайты» ?

"По характеру могу сказать (запятая) что добрый, отзывчивый, дружелюбный, не токсичный, спокойный и злопамятный (злопамятный...? Ну.. ладно) человек"

"Буду рад (запятая) если смогу попасть на должность модератора."

Форумнику нет месяца с регистрации.

Одна публикация и сразу на должность? 😐

Против.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kydze сказал:

норм тебе такое писать?

jL4iOOh.png
 

Привет!

Япикс временно недоступен. На сайте проводятся технические работы. Попробуй зайти позже.

 

Благодаря «умным» технологиям кэширования и проксирования, все изображения, которые хранятся на фотохостинге Япикс будут всегда доступны для просмотра на сторонних сайтах и ресурсах. Это означает, что даже во время технических работ или неполадках на серверах, пользователи нашего сервиса могут быть уверенны, что их изображения никуда не пропадут. Именно «умные» и новые технологии отличают фотохостинг yapx.ru от сайтов конкурентов.

 

Есть вероятность, что технические работы уже закончены, просто твой веб-браузер временно сохранил эту страницу в своей памяти. Поэтому периодически пробуй нажимать Ctrl+F5 на клавиатуре (это очистит память твоего браузера только для этой страницы).

 

С уважением,

Команда Япикс.

Ссылка на комментарий

Без обид, но я против.

Есть некие ошибки в анкете, и форумник ради должности (модератора)

Не прошло одного месяца после регистрации на форуме -> тык

======================================================

В начале подними актив, а потом после отказа подавай заново, но чтобы было без ошибок :3
Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...