Перейти к публикации

модератор тут


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д 1ч.

Ник в игре - syetologUVC.

Настоящее имя - Сережа.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею , хочу заработать его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни с 16 00 до 0 00 , выходные с 9 00 до 0 00.

В какое время обычно играете (по Москве) - Как прихожу с учебы так и играю , если есть свободное время конечно же.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу помогать проекту избавляться от читеров а так же токсичных игроков , ну а так-же следить за чатом на kit-pvp.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Учусь в Пед Колледже на достаточно требовательную профессию Программист, все идет хорошо, по жизни ничем не занимаюсь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id656482835

Ссылка на комментарий

Против.

Ты пропускал уроки русского языка в школе? Почему ты учишься в «педагогическом колледже», но с русским языком проблемы?

Что ты знаешь о программировании?

Как приходишь домой, так сразу за ПК? А что ты дома делаешь, кроме того, что играешь?

Разберем все твои ответы:

2д 1ч. - 🤔🤔 и сразу на должность?

"Как прихожу с учебы (запятая) так и играю, конечно же, если есть свободное время" (Исправил предложение)

"Хочу помогать проекту избавляться от читеров (запятая) а так же (слово "так же"  пишется слитно) токсичных игроков, ну (запятая) а так-же (слово "так же" пишется без дефиса) следить за чатом на kit-pvp."

подписан на группу по деанонимизации. (Скрин ниже)

Скрин --> https://imgur.com/a/cfubEns

Скрин --> https://imgur.com/a/0mVErKF

Указал на твои допущенные ошибки.

Upd: и, куда ты вообще подаешь, когда твой последний заход был 5 мая 2021 года... гений...

 

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
2 часа назад, uvc сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д 1ч.

Ник в игре - syetologUVC.

Настоящее имя - Сережа.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею , хочу заработать его на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни с 16 00 до 0 00 , выходные с 9 00 до 0 00.

В какое время обычно играете (по Москве) - Как прихожу с учебы так и играю , если есть свободное время конечно же.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу помогать проекту избавляться от читеров а так же токсичных игроков , ну а так-же следить за чатом на kit-pvp.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Учусь в Пед Колледже на достаточно требовательную профессию Программист, все идет хорошо, по жизни ничем не занимаюсь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id656482835

Хахахах

Ссылка на комментарий
15 часов назад, uvc сказал:

Учусь в Пед Колледже

Не самое лучшее место учебы, для программиста. Педагогический это в первую очередь, место где обучают педагогов( начальных классов, воспитателей, дефектологов, логопедов, психологов) Не спорю, есть в колледже и другие профили, но тебя научат всего лишь базе, и основе программирования, советую тебе пойти в информационный университет, если хочешь быть высоко квалифицированным специалистом. 
 

Заявка, ты не заходил на сервер пол года, актив безупречный, ошибки, вообщем тут отказ. 
Нейтрален..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...