Перейти к публикации

/dell


Artloniss

Рекомендованные сообщения

Ну давай посмотрим на твои умения !

Надеюсь поменяю свой старый скин.

 

1. Тян (/) Парень : Парень.

2. Тип шейда : Третий.

3. То, во что будет одет ваш перс : В черных джинсах и темном клеточном рубашке.

4. Предпочитаемые цвета скина : Темный

5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек : Ну давай белый цвет волос.

6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно : Посмотрим, понравится мне или нет.

7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа : Ну давай, удачи.

Ссылка на комментарий

1. Тян (/) Парень. Парень
2. Тип шейда. (Можете просто сказать картинку выше, шейд которой вам понравился больше). 1
3. То, во что будет одет ваш перс. в джинсах, и рубашке(по твоему вкусу)
4. Предпочитаемые цвета скина: темные тона и чучуть светлые
5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек: Цвет глаз голубые
6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно с: Посмотрим как сделаешь
7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа. Жду... 

Ссылка на комментарий

1. Тян (/) Парень. Тян
2. Тип шейда. (Можете просто сказать картинку выше, шейд которой вам понравился больше). 5
3. То, во что будет одет ваш перс. (Ну хоть примерно, я экстрасенсорными способностями не обладаю :с). Во всё,что на примере 5.
4. Предпочитаемые цвета скина.На свой вкус 
5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек.Волосы пускай будут коричневые.
6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно с: +
7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа. +

 

Ссылка на комментарий

Ну давай посмотрим на твои умения !

Надеюсь поменяю свой старый скин.

 

1. Тян (/) Парень : Парень.

2. Тип шейда : Третий.

3. То, во что будет одет ваш перс : В черных джинсах и темном клеточном рубашке.

4. Предпочитаемые цвета скина : Темный

5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек : Ну давай белый цвет волос.

6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно : Посмотрим, понравится мне или нет.

7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа : Ну давай, удачи.

Если всё устраивает, то я скину это Вам в лс, а если нет, то скажите, пожалуйста, что мне исправить. с:

 

ydkMguRgcHE.jpg

Ссылка на комментарий

Сможешь сделать чиби?)

1. Парень)

2. 2 шаблон, но если можно, то чиби) (Просто подрисуй глазки в 1 пиксель)

3. Какую-нибудь милую кофточку. Однотонную, но с тенями. (Т.е. один цвет) На головке венец, небольшой. Далее рваные штанишки.

4. Кофточка- светло розовый. (Или совсем светло коричневый)

Венец- белыми цветами.

Штаны- подбери по вкусу)

5. Волосы тоже на твой вкус, но можно коричневые. Венец, желательно, чтобы был из белых цветочков)

6. Угу. Если все получится- +3 лайка тебе)

7. Мур, жду)

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий

1. Тян (/) Парень.Парень
2. Тип шейда. (Можете просто сказать картинку выше, шейд которой вам понравился больше).2
3. То, во что будет одет ваш перс. (Ну хоть примерно, я экстрасенсорными способностями не обладаю :с).Волосы белые,футболка белая,на ней куртка черная,штаны черные,кеды бело-красные.
4. Предпочитаемые цвета скина.Черныыыййй.
5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек.Верху.(2 пункт)
6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно с:.+
7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа. Хатико ON

Ссылка на комментарий

1. Тян.

2. 4.

3. Рваные джинсы с переходом с серого на черный цвет или наоборот. Венок, чтобы хорошо был виден на волосах. Верх на свой вкус.

4. Джинсы описаны выше. Верх на свой вкус. Обувь на свой вкус. Про венок выше.

5. Цвет волос светлого оттенка, тобишь от белого до серого. Глаза темно серые.

6. Выполнено.

7. Режим Хатико - on.

Ссылка на комментарий

Скин в основном мне понравилось но есть недочеты а именно :

Во-первых : Нету теней на рубашке, или же недостаточно видно тени !

Во-вторых : Что надет на ногах, что за тапки ? ( Ладно, я не уточнял что будет на скине одет, а точнее про ноги, с этим я отстаю).

В-третьх : (Имхо, это просто высказывание) Кожа слишком темная, я похож немного на негра :D

Но в целом, скин получился отличным, не считаю все мои перечисленные недостатки

 

 

Если всё устраивает, то я скину это Вам в лс, а если нет, то скажите, пожалуйста, что мне исправить. с:

ydkMguRgcHE.jpg

 


За старание я тебе влеплю лайкусик )

Ссылка на комментарий

1. Тян (/) Парень. Парень
2. Тип шейда. (Можете просто сказать картинку выше, шейд которой вам понравился больше). 2
3. То, во что будет одет ваш перс. (Ну хоть примерно, я экстрасенсорными способностями не обладаю :с). Всё на свой вкус.
4. Предпочитаемые цвета скина. Серый
5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек. Волосы светлого оттенка,глаза тёмне-зелёные.
6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно с: Лимит.
7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа. Ок. жду.

Ссылка на комментарий

1. Парень.
2. Тип шейда. 3
3. То, во что будет одет ваш перс. 
 В чёрных джинсах и  в темной толстовке.
4. Предпочитаемые цвета скина. Тёмный.
5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек. Беленькие волосы, чёрные глаза.
6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно с: Поставил.

7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа. Okey.

Ссылка на комментарий

1. Тян (/) Парень. Парень
2. Тип шейда. (Можете просто сказать картинку выше, шейд которой вам понравился больше). 2
3. То, во что будет одет ваш перс. (Ну хоть примерно, я экстрасенсорными способностями не обладаю :с). Красные джинсы,Чёрная футболка.
4. Предпочитаемые цвета скина. Серый
5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек. Волосы светлого оттенка,глаза тёмне-зелёные.
6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно с: Ок.
7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа. Ок. жду.

Ссылка на комментарий

1. Тян (/) Парень. Тян.
2. Тип шейда. (Можете просто сказать картинку выше, шейд которой вам понравился больше). 3.
3. То, во что будет одет ваш перс. (Ну хоть примерно, я экстрасенсорными способностями не обладаю :с). Сделай похожее на неё /шляпу не надо/
4. Предпочитаемые цвета скина.

http://trikky.ru/magicmylittlepony/files/2014/08/daring_do_by_korsoo-d6xl3o6.png


5. Можете написать про какие-нибудь мелкие детали, типа цвета волос и всяких шняжек.  Всё на изображении выше! (:
6. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно с: Сделано.
7. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа. Жду.

 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Надоело мне ходить с ворованными скинами, закажу-ка я тоже

 

1. Парень
2. 3
3. В клетчатую рубашку, желательно красного цвета
4. Красный, оранжевый
5. Цвет волос - коричневый
6.  Окс
7. Окс

Ссылка на комментарий

1. Тян

2. Тип шейда. 3
3. Голубые глаза, Коричневые волосы, черный костюм с сердечком, кросовки
4. Ну... Можете лайк поставить, я надеюсь, что мои работы вообще его заслуживают, я стараюсь, честно с: Ставлю

5. Терпение, ибо скинмейкинг - довольно кропотливая работа. Хатико on
 

 

Ссылка на комментарий

Ребятки, я же писала, что тема закрыта.

Не знаю, насколько продолжительно это будет.

Автор загружен учёбой перед предстоящими экзаменами.

Те, кому я скин не сделала, но он поставил лайк - вы можете убрать его.

Не хочу, чтобы кто-то считал меня обманщицой, чисто накрутившей репутацию.

Заранее дико перед всеми извиняюсь.

Я плохая и безотстветственная.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...