Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

2 минуты назад, nicetomeetu сказал:

АЫВХАЫВАХЩЗЫВЩЗХПЫВЗХЩ ОН УДАЛИЛ ЖБ @SeeYouSoon_ АЗХЫВАЗХЩЫВЗЩХПЫВЩЗХПЫЩЗВХАЩЫЗХВАЫВХЪАЫВЪЗХАЫХЪЗАВ

ты не шаришь всем похуй на твоё существование, у мя даж авезз не мейн  клоун

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

ахывазывхзпыв довели чела пиши псж кстати рандом тя не разбанят в жизни

ахуеть какой ты клоун кого довели если и так понятно как закроют рандомайзер

 

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

выше прочитай пока глаза циркулем не разъебашили

те по голове бульдозером проезжались долбоёбище нахуй ты сюда пишешь ваще вшивое чучело

Только что, nicetomeetu сказал:

эй тиш малой не  плачь тут мне пиши дальше жб на модеров где все вернл ахах

ЪАХФЫХЪФАХЪЪХАЫЪ смешно от тя слышать малой зачем ты живёшь ваще удались с мира прост единственный варик для тя)

 

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

нн ПИШЕТ НН АЫЗХВПЗЩЫВПЩХЗЫВЩЗХПЫВЩЗХЩЗХПЫВЩЗХ У ТЕБЯ ДАЖЕ ДОНАТА НЕТ АУ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ АХЫВПХЫЩЗХПЫВ

ФЫХВАФЪАЪХЪВАФЪХВФЫХЪВХЪ ЧЁ ЗА БРЕД ТЫ ПИШЕШЬ СЮДА ТУТ И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО ЧТО ТУТ НЕ ЛЕГИТ ПРОСТО МНЕ СМЕШНО ВИДЕТЬ КАК ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КОГО ТО ДЕФАТЬ НУЛЁВОЕ))00)

 

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

ФЫХВАФЪАЪХЪВАФЪХВФЫХЪВХЪ ЧЁ ЗА БРЕД ТЫ ПИШЕШЬ СЮДА ТУТ И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО ЧТО ТУТ НЕ ЛЕГИТ ПРОСТО МНЕ СМЕШНО ВИДЕТЬ КАК ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КОГО ТО ДЕФАТЬ НУЛЁВОЕ))00)

 

ебало вальни сын шлюхи подзаборной 

 

Только что, gotfield сказал:

так ты реально нн

ебало тож вальни рандомайзер ебанный

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

ахах скок ты старался набивал сообщения в течение недели и теперь в мут на недели две как минимум схлопотаешь ахха бля какой стыд я б на твоём месте не заходил на форум псж сразу бы ебнул да и в жизни можно тоже псж че терять то 

как ты не шаришь мне похуй на форум причем тут ФАРМ СООБЩЕНИЙ АХАХХХХАХА долбоёбина, скройся нахуй из жизни навсегда пока я тебя нахуй не распотрошил ватник ёбанный

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

донат позволь ау сын шлюхи ебанной я твою мать наковальней убил алло нищий позволь ХОТЯ БЫ ВИПКУ АУУ КТО ТВОБ МАТЬ ЕБАЛ НИЖЕ ОТПИШИ ЕМСЛИ Я

АУУ ЧЁ ЗА БАЙТЫ КАК ТЫ ВЫЛЕЗ ИЗ 2018 С ТАКИМИ БАЙТАМИ АХАХАХАХАХ нахуй ты повторяешься умник я фулл семью бомжей твою перерезал нахуй

Только что, slumhazy сказал:

да ты так старалась 1200 сообщений за неделю это же пиздец как надо активно на форуме сидеть а потом в мут сразу ахах бля это рил траблы с башкой с нервами если ты не можешь сдерживаться от нарушений 

ты ситуации не знаешь, прост иди нахуй, я не агрессивен даж, так надо 

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

у тя ноль два на аве эт уже причина чтоб вены вскрыть 

чучело нахуй ты на аву переезжаешь или фанатеешь как я проехался по твоим почкам 

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

сын шлюхи я твою мать ебал ау донат позволь нищий вип хотябы

ау ексит не повторяйся лучш в окно выпрыгни для тебя лучше будет ошибка природы )

Ссылка на комментарий

ау позволь хотяб донат нищий ахаывзахзы ну или лт ямми нищеброд у тя мать свинья жирная которая тебе не может купить одежду поэтому ты ходишь всю жизнь в одной и тоже одежде и донасываешь других одежду ахзывахзыв

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

норм не агрессивная говорит теперь понесло когда про анимешку сказали 

ты наверно не шаришь что это обычные буквы в интернете ну да этож твоя жизнь жалка тя чист спермоглот сидит чёт пытается пукать

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

ау позволь хотяб донат нищий ахаывзахзы ну или лт ямми нищеброд у тя мать свинья жирная которая тебе не может купить одежду поэтому ты ходишь всю жизнь в одной и тоже одежде и донасываешь других одежду ахзывахзыв

лт ента позволь себе АХАХАХ какой лт ямми ты в жизни не позволишь У МЯ ДАЖЕ АВЕЗЗ НЕ ЕНТ УСПОКОЙСЯ ХВАЫЪХАВЪХАВ ты не устал фанатеть 

Только что, slumhazy сказал:

рил прекращай не смешно уже 

да пофиг уже если честно,  на всё прост

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...