Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, nicetomeetu сказал:

я же не в подвале сижу а дома кайфую кофе пью гуляю курю ну и ещё покупай анбан на нищ акк

рот закрой уже наконец то кто тебя просил сюда писать иди вскройся слабоумное

Ссылка на комментарий

не ноем кстати покупай на нищ акк себе АНБАН ХАХАЫВАХЫВХПЫВЗХПЗЫХВХЫВПХЗЫВАЗЩЫВ 

Только что, slumhazy сказал:

да ебало завали разбан покупай хуеглот

харош локди туда его

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nicetomeetu сказал:

АЫВХАЫВАХЩЗЫВЩЗХПЫВЗХЩ ОН УДАЛИЛ ЖБ @SeeYouSoon_ АЗХЫВАЗХЩЫВЗЩХПЫВЩЗХПЫЩЗВХАЩЫЗХВАЫВХЪАЫВЪЗХАЫХЪЗАВ

ты не шаришь всем похуй на твоё существование, у мя даж авезз не мейн  клоун

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

ахывазывхзпыв довели чела пиши псж кстати рандом тя не разбанят в жизни

ахуеть какой ты клоун кого довели если и так понятно как закроют рандомайзер

 

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

выше прочитай пока глаза циркулем не разъебашили

те по голове бульдозером проезжались долбоёбище нахуй ты сюда пишешь ваще вшивое чучело

Только что, nicetomeetu сказал:

эй тиш малой не  плачь тут мне пиши дальше жб на модеров где все вернл ахах

ЪАХФЫХЪФАХЪЪХАЫЪ смешно от тя слышать малой зачем ты живёшь ваще удались с мира прост единственный варик для тя)

 

Ссылка на комментарий
Только что, nicetomeetu сказал:

нн ПИШЕТ НН АЫЗХВПЗЩЫВПЩХЗЫВЩЗХПЫВЩЗХЩЗХПЫВЩЗХ У ТЕБЯ ДАЖЕ ДОНАТА НЕТ АУ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ АХЫВПХЫЩЗХПЫВ

ФЫХВАФЪАЪХЪВАФЪХВФЫХЪВХЪ ЧЁ ЗА БРЕД ТЫ ПИШЕШЬ СЮДА ТУТ И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО ЧТО ТУТ НЕ ЛЕГИТ ПРОСТО МНЕ СМЕШНО ВИДЕТЬ КАК ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КОГО ТО ДЕФАТЬ НУЛЁВОЕ))00)

 

Ссылка на комментарий

ахах скок ты старался набивал сообщения в течение недели и теперь в мут на недели две как минимум схлопотаешь ахха бля какой стыд я б на твоём месте не заходил на форум псж сразу бы ебнул да и в жизни можно тоже псж че терять то 

Ссылка на комментарий
Только что, awezz сказал:

ФЫХВАФЪАЪХЪВАФЪХВФЫХЪВХЪ ЧЁ ЗА БРЕД ТЫ ПИШЕШЬ СЮДА ТУТ И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО ЧТО ТУТ НЕ ЛЕГИТ ПРОСТО МНЕ СМЕШНО ВИДЕТЬ КАК ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ КОГО ТО ДЕФАТЬ НУЛЁВОЕ))00)

 

ебало вальни сын шлюхи подзаборной 

 

Только что, gotfield сказал:

так ты реально нн

ебало тож вальни рандомайзер ебанный

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

ахах скок ты старался набивал сообщения в течение недели и теперь в мут на недели две как минимум схлопотаешь ахха бля какой стыд я б на твоём месте не заходил на форум псж сразу бы ебнул да и в жизни можно тоже псж че терять то 

как ты не шаришь мне похуй на форум причем тут ФАРМ СООБЩЕНИЙ АХАХХХХАХА долбоёбина, скройся нахуй из жизни навсегда пока я тебя нахуй не распотрошил ватник ёбанный

Ссылка на комментарий

так нах ты заливаешь жалобу если знаешь что с читом играешь втф какой смысол ну блять забанили тебя знаешь что чит иди разбан покупай или акк создай нах тебе этот теперь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...