Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

да ты так старалась 1200 сообщений за неделю это же пиздец как надо активно на форуме сидеть а потом в мут сразу ахах бля это рил траблы с башкой с нервами если ты не можешь сдерживаться от нарушений 

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

донат позволь ау сын шлюхи ебанной я твою мать наковальней убил алло нищий позволь ХОТЯ БЫ ВИПКУ АУУ КТО ТВОБ МАТЬ ЕБАЛ НИЖЕ ОТПИШИ ЕМСЛИ Я

АУУ ЧЁ ЗА БАЙТЫ КАК ТЫ ВЫЛЕЗ ИЗ 2018 С ТАКИМИ БАЙТАМИ АХАХАХАХАХ нахуй ты повторяешься умник я фулл семью бомжей твою перерезал нахуй

Только что, slumhazy сказал:

да ты так старалась 1200 сообщений за неделю это же пиздец как надо активно на форуме сидеть а потом в мут сразу ахах бля это рил траблы с башкой с нервами если ты не можешь сдерживаться от нарушений 

ты ситуации не знаешь, прост иди нахуй, я не агрессивен даж, так надо 

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

у тя ноль два на аве эт уже причина чтоб вены вскрыть 

чучело нахуй ты на аву переезжаешь или фанатеешь как я проехался по твоим почкам 

Изменено пользователем awezz
Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

сын шлюхи я твою мать ебал ау донат позволь нищий вип хотябы

ау ексит не повторяйся лучш в окно выпрыгни для тебя лучше будет ошибка природы )

Ссылка на комментарий

ау позволь хотяб донат нищий ахаывзахзы ну или лт ямми нищеброд у тя мать свинья жирная которая тебе не может купить одежду поэтому ты ходишь всю жизнь в одной и тоже одежде и донасываешь других одежду ахзывахзыв

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

норм не агрессивная говорит теперь понесло когда про анимешку сказали 

ты наверно не шаришь что это обычные буквы в интернете ну да этож твоя жизнь жалка тя чист спермоглот сидит чёт пытается пукать

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

ау позволь хотяб донат нищий ахаывзахзы ну или лт ямми нищеброд у тя мать свинья жирная которая тебе не может купить одежду поэтому ты ходишь всю жизнь в одной и тоже одежде и донасываешь других одежду ахзывахзыв

лт ента позволь себе АХАХАХ какой лт ямми ты в жизни не позволишь У МЯ ДАЖЕ АВЕЗЗ НЕ ЕНТ УСПОКОЙСЯ ХВАЫЪХАВЪХАВ ты не устал фанатеть 

Только что, slumhazy сказал:

рил прекращай не смешно уже 

да пофиг уже если честно,  на всё прост

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

ало нищий позволь себе норм чит или хотяб норм донат а то купил себе ент хак в котором стиллер ахах

пруфани или не осилишь как и батяня твой не осилил жить с тобой и шлюхой на матери

Ссылка на комментарий

ну наверное если тя прет на агрессию в интернете то у тя и ирл траблы ну это логично сам подумай человек так пытается выплеснуть негативный опыт полученный за день неделю ну короче пиздили дома теперь он агрессирует в интернете эт норма стабильность 

Ссылка на комментарий

сидит пишет что то про фанатеть хотя сам подсасывался ко всем и фармил неделю сообщения хавыха лт ента лолллл аХВЫАЗХЫВАХЗ лт ента стоит 5к как и твоя мамаша шалава на 1 час у мя на пк лт ент и ямми ало не ной

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Єєєэєєє

вердикт и так был бы очевиден

Только что, slumhazy сказал:

ну наверное если тя прет на агрессию в интернете то у тя и ирл траблы ну это логично сам подумай человек так пытается выплеснуть негативный опыт полученный за день неделю ну короче пиздили дома теперь он агрессирует в интернете эт норма стабильность 

эт написал слюмхэзи который под каждым постом выписывает всякую рандомную хуету АХАХААХ смешное ты

Ссылка на комментарий
Только что, Exit сказал:

сидит пишет что то про фанатеть хотя сам подсасывался ко всем и фармил неделю сообщения хавыха лт ента лолллл аХВЫАЗХЫВАХЗ лт ента стоит 5к как и твоя мамаша шалава на 1 час у мя на пк лт ент и ямми ало не ной

АХУЕТЬ У ТЯ ПК АВХАЪВЫЪАХВЪ это не достижение у тя моник выгорел и на клаве буквы стёрлись долбик

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

омг эхит ток испортил ситуацию меня от него ещё сильнее чем от тя тошнит пиздец 

мя от твоей семьи тошнит пиздец сделали мя богом своим скажи им чо б прекращали 

Ссылка на комментарий
Только что, slumhazy сказал:

под каким постом чо ты пишешь 

ну у тя память как у рыбки ты же не помнишь чё ты делал час назад нищуг

Только что, Exit сказал:

как позволишь себе лт черканешь

всем похуй на тя успокойся уже

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...