Перейти к публикации

Разбивай все зеркала — ведь так сказали мне демоны


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 29 дней

3. Ник в игре - tirexavia

4. Настоящее имя - Дарья

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов  

8. В какое время обычно играете (по Москве) - по будням с 18:00 до 23:00; по выходным с 13:00 до 17:00

9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Большое количество игроков ежедневно нарушают правила проекта, и такие игроки часто остаются безнаказанными. Я хочу помочь сократить активность нарушений на сервере и выдавать наказания игрокам, заслуживающие это.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Я - ученица старших классов, проживаю в прекрасном городе Санкт-Петербург. После школы планирую поступать на специальность "менеджмент". Я сдержанный, ответственный человек. Мне нравится помогать людям. Не люблю участвовать в конфликтах/ссорах, поэтому пытаюсь их обходить. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id357606786

Изменено пользователем Dary
Ссылка на комментарий

Нейтрально. Заявка понравилась, но есть мельчайшие детали, которых стоит отметить.

- Актив на сервере (Скрин ниже);

- Допущена ошибка в окончаниях (Я хочу помощь) Правильно => Я хочу помочь. Исправь;

- Предложение "одно и тоже" пишется раздельно. --> одно и то же (Скрин ниже)

Скрины --> https://imgur.com/a/E1sm0ab

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 69meow0epileptic сказал:

Нейтрально. Заявка понравилась, но есть мельчайшие детали, которых стоит отметить.

- Актив на сервере (Скрин ниже);

- Допущена ошибка в окончаниях (Я хочу помощь) Правильно => Я хочу помочь. Исправь;

- Предложение "одно и тоже" пишется раздельно. --> одно и то же (Скрин ниже)

Скрины --> https://imgur.com/a/E1sm0ab

 

 

 

 

 

 

 

будет обидно если тебя не примут, все пойдет коту под хвост 🙁 ты так стараешься расписывать каждое сообщение

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, royshell сказал:

будет обидно если тебя не примут, все пойдет коту под хвост 🙁 ты так стараешься расписывать каждое сообщение

Стараюсь принять каждую критику в свою сторону, каждый комментарий ни обижает, ни оскорбляет, а наоборот, мотивирует на становление стать лучше. Так что, лучше заметить свои косяки, чем проходить мимо, оставив незамеченным, дабы не допустить повторную ошибку.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Стараюсь принять каждую критику в свою сторону, каждый комментарий ни обижает, ни оскорбляет, а наоборот, мотивирует на становление стать лучше. Так что, лучше заметить свои косяки, чем проходить мимо, оставив незамеченным, дабы не допустить повторную ошибку.

где ты увидел критику с моей стороны к чем ты вообще эту пасту кинул

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, royshell сказал:

где ты увидел критику с моей стороны к чем ты вообще эту пасту кинул

Просмотри мою заявку на должность, там вся критика.

Upd: Я не про тебя.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
9 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Просмотри мою заявку на должность, там вся критика.

Upd: Я не про тебя.

дааа неееет, ты вообще не понял о чем речь.. ну, ты пытаешься максимально детально расписывать каждое свое предложение в надежде что это повлияет на твою заявку - а если тебя не примут, ты будешь жалеть что так старался все растягивать а в итоге получил отказ 🙁 похожая ситуация была с @mattvoy этот мини-мальчик тоже пытался получить синий ник и старался показать себя умной личностью но в результате отказа в первый же день скачал чит и начал всех поливать грязью :/ 

Суровые реальности 🤷🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, royshell сказал:

дааа неееет, ты вообще не понял о чем речь.. ну, ты пытаешься максимально детально расписывать каждое свое предложение в надежде что это повлияет на твою заявку - а если тебя не примут, ты будешь жалеть что так старался все растягивать а в итоге получил отказ 🙁 похожая ситуация была с @mattvoy этот мини-мальчик тоже пытался получить синий ник и старался показать себя умной личностью но в результате отказа в первый же день скачал чит и начал всех поливать грязью :/ 

Суровые реальности 🤷🏻‍♂️

Не. Я не такой, как он, наоборот, я такой человек, который адекватно принимает отказы, как и отрицательное суждение.

Принимать отказы даже полезно, воспринимаю каждый отрицательный ответ как возможность стать лучше. Говорят: "как только перед тобой закрывается одна дверь, тут же открывается другая".

Постоянно анализирую причины отказа, и пытаюсь подобрать несколько вариантов, как стать полезным для проекта.

Закроем тему. 🙂

 

Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

Не. Я не такой, как он, наоборот, я такой человек, который адекватно принимает отказы, как и отрицательное суждение.

Принимать отказы даже полезно, воспринимаю каждый отрицательный ответ как возможность стать лучше. Говорят: "как только перед тобой закрывается одна дверь, тут же открывается другая".

Постоянно анализирую причины отказа, и пытаюсь подобрать несколько вариантов, как стать полезным для проекта.

Закроем тему. 🙂

 

@mattvoy возьми пример 

Ссылка на комментарий

я не понимаю зачем меня отмечает гиффка если я его в чс кинул и не вижу никаких уведомлений от него но все же решил прокомментировать это так как про это мне сказали

1 час назад, royshell сказал:

но в результате отказа в первый же день скачал чит и начал всех поливать грязью :/ 

Суровые реальности 🤷🏻‍♂️

не в первый да и тем более мне закрыли вход а не просто отказали какой смысл и дальше пытаться вести себя "адекватно" ставить запятые и тд?
я после отказа ни разу никого не поливал грязью  меня даже за асоц не банили в отличии от некоторых
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, royshell сказал:

ты так стараешься расписывать каждое сообщение

никого не волнует, сколько и как расписывает человек сообщение - показуха какая-то)
все люди под маской скрывают истинного себя

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...