Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор (MiniGame)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - на момент создания заявки наигранно 2 д. 16 ч. 37 м.

Ник в игре - 6060606

Настоящее имя - Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Модератор-16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хочу его приобрести на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-4 часов в день, может быть и больше.

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному, но ближе к вечеру.

В каком городе проживаете? - Киев

Почему вы хотите занять эту должность? - Зашел на сервер поиграть и повеселится с друзьями и найти новые знакомства, я хочу занять эту должность потому что когда играю то много читеров встречаю которые мешают играть, было такое что в 3 играх подряд, попадались читеры.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Даня 16 лет, в будущем хочу научиться играть на гитаре ещё записаться на волейбол. Пока сижу дома в сложившейся ситуации с войной и очень хочу чтобы был мир.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - в ВК не сижу.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 6060606 сказал:

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Модератор-16

Чем докажешь?

Ты последний раз заходил 27 февраля, какая должность Модератора, о чем вообще может идти речь?)

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Против.

- Актив на сервере;

- Актив на форуме.

Во-первых, у тебя неоднократно повторяются ошибки, как орфографические, так и пунктуационные.

Во-вторых, твой последний заход был 25 дней назад (Скрин ниже).

В-третьих, "Зашел на сервер поиграть и повеселится с друзьями и найти новые знакомства" - слово "повеселится" должно было быть написано с мягким знаком после буквы «т».

"Я хочу занять эту должность (запятая) потому что (запятая) когда играю (запятая) то много читеров встречаю (запятая) которые мешают играть, было такое(запятая) что в 3 играх подряд (запятая здесь не нужна) попадались читеры."

"Пока сижу дома (точка) (Заглавная буква) В сложившейся ситуации с войной и очень хочу (запятая) чтобы был мир." (Всё предложения составлены неправильно)

"в ВК не сижу." - 😐

Актив топчик --> https://imgur.com/a/Vvzu2RV

upd: употребляешь слово "нету". Данное слово отсутствует в русском языке. Оно используется только при написании поэм и народного творчества.

"Нету нарушения" в конце предложения должна была стоять буква "й" => "Нет нарушений" или "Нарушения отсутствуют"

-> https://imgur.com/a/8uEUHf2

 

 

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

upd: употребляешь слово "нету". Данное слово отсутствует в русском языке. Оно используется только при написании поэм и народного творчества.

Ну, так получается, что такое слово в русском языке всё-таки есть ;)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Против.

- Актив на сервере;

- Актив на форуме.

Во-первых, у тебя неоднократно повторяются ошибки, как орфографические, так и пунктуационные.

Во-вторых, твой последний заход был 25 дней назад (Скрин ниже).

В-третьих, "Зашел на сервер поиграть и повеселится с друзьями и найти новые знакомства" - слово "повеселится" должно было быть написано с мягким знаком после буквы «т».

"Я хочу занять эту должность (запятая) потому что (запятая) когда играю (запятая) то много читеров встречаю (запятая) которые мешают играть, было такое(запятая) что в 3 играх подряд (запятая здесь не нужна) попадались читеры."

"Пока сижу дома (точка) (Заглавная буква) В сложившейся ситуации с войной и очень хочу (запятая) чтобы был мир." (Всё предложения составлены неправильно)

"в ВК не сижу." - 😐

Актив топчик --> https://imgur.com/a/Vvzu2RV

upd: употребляешь слово "нету". Данное слово отсутствует в русском языке. Оно используется только при написании поэм и народного творчества.

"Нету нарушения" в конце предложения должна была стоять буква "й" => "Нет нарушений" или "Нарушения отсутствуют"

-> https://imgur.com/a/8uEUHf2

 

 

Не бро, тут все по факту, даже лайк поставлю.

Ссылка на комментарий
Только что, iGmT сказал:

Ну, так получается, что такое слово в русском языке всё-таки есть ;)

Его используют только в разговорной речи, при написании поэм и народного творчества. Слово есть. Слово литературное, но уместно его употребление только в разговорном стиле и перечисленных мною выше.

"Если вы напишете в документе или скажете в официальной обстановке, это будет стилистически неверным употреблением."

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 69meow0epileptic сказал:

Его используют только в разговорной речи, при написании поэм и народного творчества. Слово есть. Слово литературное, но уместно его употребление только в разговорном стиле и перечисленных мною выше.

"Если вы напишете в документе или скажете в официальной обстановке, это будет стилистически неверным употреблением."

Ну, так скажем, что заявка на пост не обязательно должна быть написана в официально-деловом стиле.

Изменено пользователем iGmT
Опечатка
Ссылка на комментарий
49 минут назад, iGmT сказал:

Ну, так скажем, что заявка на пост не обязательно должна быть написана в оффициально-деловом стиле.

Заявление.. на должность.. официально-деловой стиль.
Ну да, если бы должность не была на ИГРОВОМ проекте, думаю, ты говорил бы по другому. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...