Перейти к публикации

Заявка на должность Модера


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.120 часов

3.Whiski

4.Владислав

5.20 лет

6.2 года опыта Модератора и Админа на TopCraft могут подтвердить:Pro100Diman,TopMiner(Владелец),asdas........

7.сколько угодно

8.обычно играю в 17 часов по Москве

9.Я хотел бы занят должность Модератора потому что на Minigames практически отсутствуют Модераторы а в ето время много кто ругается матом,продаёт акаунты,баги и прочее и мне просто очень нравится сервер MiniGames :3

10.Да я прочитал правила проекта

11.Я очень позитивный человек,общительный,добрый короче (хороший человек:3)

12.http://vk.com/vlad.baydak

Ссылка на комментарий

1. Накрутчик.

2. Ошибки в заявке.

3. И у тебя в разделе "обо мне" написано что "все на свете лузеры и я один про:3".

посмотри мой раздел обо мне снова и вообще я не накручиваю Whiski чювак на форуме мой друг он постоянно ставит лайки а asdas я его незнаю

Ссылка на комментарий

Это тебя не освобождает от правил Русского языка.

я знаю правила просто синтезатор речи все переводит как ему надо я уже писал

И ты так всегда будешь  синтезатором речи пользоваться?

нет больше не буду ;3

Ссылка на комментарий

и вообще ребята я написал заявку на модера а вы постоянно меня судите и не только меня за то что не то написал не то сделал ребята определитесь я готов ответить на любое что летит в мою сторону ибо я честный а если вы хотите играть там где много нарушителей правил и тд то продолжайте обливать других грязью и не ждите что играть на сервере будет лучше.

Ссылка на комментарий

и вообще ребята я написал заявку на модера а вы постоянно меня судите и не только меня за то что не то написал не то сделал ребята определитесь я готов ответить на любое что летит в мою сторону ибо я честный а если вы хотите играть там где много нарушителей правил и тд то продолжайте обливать других грязью и не ждите что играть на сервере будет лучше.

Есть такой раздел в лингвистике - пунктуация, в котором изучается знаки препинания и их правильное использование.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...