Перейти к публикации

Иллюзия безопасности


Рекомендованные сообщения

RussianSexy

 @RussianSexy

Artester

Забанил игрока PadyrA1337 за читы, а их у него не оказалось
 

Скрытый текст

iasdF81.png


forum 27.03.22 

автор жалобы поразительно смешно настроил майнкрафт, где каждый удар под скоростью 2 будет казаться странным и невменяемым.
В тот момент, когда мне выдали 2 предупреждения за эту жалобу, я попытался доказать обратное, но ничего не вышло, моя апелляция осталось незамеченной, а жаль. 
Надеюсь, сейчас на эту ситуацию с  жалобой посмотрят повторно и обратят внимание на доказательства. 
С игроком, получившим бан, мы зашли на сервер, поставили приблизительные настройки, какие были у автора жалобы, создали похожие условия и, как всё и ожидалось, получили схожие удары, только вдобавок такие удары были и с моей стороны тоже) Мешанина из скорости + включенным динамик фовом + FOV 80+ и выше усложняют тебе игру, игроки будут бить тебя с дальнего для тебя расстояния, а на деле они просто под скоростью W прожимают

Примеры, получившиеся в итоге:(каждый стоит просмотреть внимательно, каждая деталь практически совпадает с оригиналом)

1) Идентичная ситуация, идентичные удары, которые делаю Я. Самые сочные видео, я считаю. (time-cod 0:15 в 1 и 3 записи)
я бью (от моего лица)
бьет парень с включенным  динамик фовом
я бью от лица забаненного

2) Удары как и на видео автора жалобы, всё, практически, сходится.
забаненный чел бьет2(от моего лица)
бьет чел с кибернастройками
забаненный чел бьет2(от его лица)

3) оцените
я бью (от его лица)

бьет автор  жалобы

я бью (от моего лица)

Отдельные фрагменты и их возможности: Моменты, не вошедшие в основные, но каждый из них показывает, что возможность делать такие же удары можно  вполне обычному игроку
1
2
3

Если всё подытожить, то можно прийти к выводу, что автор жалобы сам поставил себя в такие рамки, где момент с достаточно высоким динамик FOV(80-86-90) и эффектами скорости показывают действительно странные, но в полнее легитные моменты. Каждый отснятый момент схож, каждое движение повторяется идентично или  практически следует примеру. Если посчитать это за читы, то с таким успехом и меня можно забанить за использование этих самых читов. 
Настя, прошу тебя повторно пересмотреть эту ситуацию с жалобой, люди страдают безосновательно и бесчестно. Твоё заключение будет для нас бесценно.

@Hydra это ты мне так угрожаешь что-ли? Потрать больше времени на меня, парень, найди ещё что-то, удиви меня) 

Скрытый текст

SisGjxf.png

 

Изменено пользователем Artester
Ссылка на комментарий

Как можно закрывать жалобы её с читами? ничего не вижу, абсолютно

очень жалко, что Никита поддался под провокацию гидры, закрыв жалобу

1 час назад, hollowinside сказал:

все верно

у тебя каждый игрок чит, а против меня побоялась играть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...