Перейти к публикации

Мут за оск самого себя..


Рекомендованные сообщения

1.Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, annykka

2.Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/profile/206156-annykka/

3.Ваш ник; DaL1eR

4.Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Hoden

5.Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Замутили за оск. когда его не было.

6. https://prnt.sc/v6Keg6gbCG70 https://prnt.sc/YsVm4-D3myau 

7.Дата вашего бана или мута: 27.03.2022 13:30

8.Ситуация максимально глупая,на первом скрине видно,что спросили могу купить я за вымеры.Я написал что "дурачек что бы донатить".Очевидно что я писал про себя!Да,там нету слово "я",но с контекста понятно что это я писал про себя,хелпер посчитал что я кого-то оскорблял.Поймите я писал про себя и это и так понятно,прошу просто размута.Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

ахахах, ну тут спорный момент.

в правилах не написано установлено ли наказание за оскорбление самого себя. Но по факту ты игрок, а оскорбление игроков проекта запрещено.

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 2NoIdea2 сказал:

Что мне делать?от кого ждать решение ?Очевидно что мут просто максимально глупый.

Ничего не делать, только ждать, пока пройдёт мут

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 2NoIdea2 сказал:

Что верно?То что я сказал что дурачек я,это оскорбление игроков ?кента оскорбил?умно-умно от меня.По тексту понятно что я про себя говорил.Боже мой

я тебе уже объясняла всё, какой ты ответ ждёшь на форуме? другой какой-то? уже прошло пару часов, пока жалобу закроют мут вообще пройдёт

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, annykka сказал:

я тебе уже объясняла всё, какой ты ответ ждёшь на форуме? другой какой-то? уже прошло пару часов, пока жалобу закроют мут вообще пройдёт

Какая разница,ты замутила меня за то что я сказал про себя.Ты прочитай текст.очевидно про себя говорил,ты могла снять мут,но ты не захотела принять ошибку и снять мут.Мне сидеть 8 часов в муте из-за того что ты просто прочитать не можешь?Я считаю что ты не по факту замутила и имею на это право.Я с таким бредом мериться не хочу.

Изменено пользователем 2NoIdea2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, 2NoIdea2 сказал:

Какая разница,ты замутила меня за то что я сказал про себя.Ты прочитай текст.очевидно про себя говорил,ты могла снять мут,но ты не захотела принять ошибку и снять мут.Мне сидеть 8 часов в муте из-за того что ты просто прочитать не можешь?Я считаю что ты не по факту замутила и имею на это право.Я с таким бредом мериться не хочу.

не бывает по факту мута, только по правилам. я замутила верно и по правилам, упоминания себя не было

Ссылка на комментарий
13 минут назад, annykka сказал:

не бывает по факту мута, только по правилам. я замутила верно и по правилам, упоминания себя не было

Мда...Если ты реально до сих пор читаешь текст что на скрине и думаешь что я оскорбил другого то мне жаль,что ты посыл не понимаешь без слова "я"Не нужно отвечать тут больше пожалуйста с таким мышлением 

Ссылка на комментарий

О, я примерно такую же жалобу подавал, но там немного другой контекст конечно был

Но если руководствоваться ответом закрытия той жалобы, а там её закрыли с пометкой всё верно, с чем я всё равно не согласен до сих пор

То если бы ты даже написал я в своём сообщении, то всё равно оскорбил бы донатеров дурочками

А донатеры - это те же самые игроки, за что ты и получил мут, собственно говоря

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeVs_D сказал:

ахахах, ну тут спорный момент.

в правилах не написано установлено ли наказание за оскорбление самого себя. Но по факту ты игрок, а оскорбление игроков проекта запрещено.

Себя ты можешь оскорблять сколько хочешь, если ты пишешь "я дурак",  то это не наказывается. Но наказание можно выдать когда по контексту не понятно, в чью сторону это было адресовано 

Изменено пользователем Inactivah
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inactivah сказал:

Себя ты можешь оскорблять сколько хочешь, если ты пишешь "я дурак",  то это не наказывается. Но наказание можно выдать когда по контексту не понятно, в чью сторону это было адресовано 

ты прав,я не подумал об этом с самого начала.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...