Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Kitrile сказал:

да лан оправдывайся

На свой кейстрокс посмотри как ты двигаешься, ты если и пытаешься W-тапить, то ты это делаешь тогда, когда не надо...

Вот тебе дали хит, допустим, после этого пробуй W-тапить, а когда хит дают, то БХ юзай, ты просто на рандоме отпускаешь W, ну и всё

Ссылка на комментарий
5 минут назад, iFightForVictory сказал:

На свой кейстрокс посмотри как ты двигаешься, ты если и пытаешься W-тапить, то ты это делаешь тогда, когда не надо...

Вот тебе дали хит, допустим, после этого пробуй W-тапить, а когда хит дают, то БХ юзай, ты просто на рандоме отпускаешь W, ну и всё

да что ты

почему меня учит играть рандом сидящий в дефе с пингом 500 и лагающий всю игру который за всю игру ни разу не втапнул и пишет чет про втап

ноунейм зачем ты мне пишешь чет если ты мне по кд даешь первый хит если у тя пинг выше моего xDD

Изменено пользователем Kitrile
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, iFightForVictory сказал:

Будь я с читом, в комбо бы не вошёл 

 

39 минут назад, horosh_ сказал:

ну как обычно если у чела чит то это обязательно рич на 7 блоков чтобы прям не дотянуться

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, horosh_ сказал:

ну лан оправдывайся кстати тебя не разбанят

 

Да и по сути я знаю, что меня не разбанят, я знаю эту группировку с 500IQ, Балашов контактирует с этой гильдой и прикрывает их, это все уже знают, поэтому, тут только разбан покупать. Залил жалобу, хз че выйдет, чем черт не шутит

Ссылка на комментарий

4 19wsBwCYE.png
 

Только что, iFightForVictory сказал:

Да и по сути я знаю, что меня не разбанят, я знаю эту группировку с 500IQ, Балашов контактирует с этой гильдой и прикрывает их, это все уже знают, поэтому, тут только разбан покупать. Залил жалобу, хз че выйдет, чем черт не шутит

 4 20

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kitrile сказал:

мечтай

Ой, сиди молчи уже, нытик, на опку можешь не суваться, тебя там после этого случая уже каждый топер знает, обосрался ты, чувак, вместе с Балашовым и 500IQ

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kitrile сказал:

мечтай

Был бы я топером призона, то на призоне тебя бы каждый засрал давно, но только внутри, но не в чате, ты же нытик, у тебя же есть кому посасывать, чтоб забанили человека ни за что) 

Интересно, что ты напишешь на чистый факт, оскорбление? Вполне нормальная реакция человека, который начинает сливаться по фактам 

7 часов назад, Kitrile сказал:

мечтай

На моём месте мог оказаться каждый человек, поэтому тебя уже вся опка за позора считает, ты тупо набросился на меня с нихуя) 

Ссылка на комментарий

ну кстати квеншн не так плохо играет кросава

11 часов назад, iFightForVictory сказал:

Получается, что нужно забанить QQ_Dmitriy, DaddyAsh, Ratya_X, DesperaDu, Leg1tKenny и прочих шарящих игроков? 

тут никто кроме кенни не умеет играть 

в твоём списке 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, iFightForVictory сказал:

Ой, сиди молчи уже, нытик, на опку можешь не суваться, тебя там после этого случая уже каждый топер знает, обосрался ты, чувак, вместе с Балашовым и 500IQ

кокие топеры хахахахха я qq_dmitriy убил раз 20 остальных забанили столько же раз уже кого в пример приводишь ваще

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Kitrile сказал:

кокие топеры хахахахха я qq_dmitriy убил раз 20 остальных забанили столько же раз уже кого в пример приводишь ващ

 

3 часа назад, Fortany сказал:

ну кстати квеншн не так плохо играет кросава

тут никто кроме кенни не умеет играть 

в твоём списке 

Кенни багает, но мышление у него всё-таки присутствует

3 часа назад, Fortany сказал:

ну кстати квеншн не так плохо играет кросава

тут никто кроме кенни не умеет играть 

в твоём списке 

Я всегда квеншна убивал на опке, не такой и сильный, у него винрейт слабый, оно и видно почему 

3 часа назад, Fortany сказал:

ну кстати квеншн не так плохо играет кросава

тут никто кроме кенни не умеет играть 

в твоём списке 

Фортани, я же знаю, что ты состоишь в этой же группировке, но ты же со мной дофига игр отыграл, знаешь, что я не чит 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, iFightForVictory сказал:

я квеншна убивал на опке, не такой и сильный, у него винрейт слабый, оно и видно почему

кого ты убивал ноунейм я тыщу раз тя на всех акках убил и в этом реке тоже если ты не заметил слабое дно с лагом

ты забыл как пошел со мной на счет играть и сдох 7 0 и сказал что зальешь жб

почему ты нагло врешь если ты ни разу меня не убил

Ссылка на комментарий

кстати я посмотрел твои матчи ты чет всем подряд там умираешь еще мне чет пишешь ахахахахаха

ты наверн со статы в шоке ток ты смотри на акке kitrile а не quention_

ну и к слову я на kitrile раз 10 тя убил так что зач ты чет пишешь мне ваще

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...